Новые остановки в Перми

Sep 28, 2010 01:16

Скоро на улицах Перми появятся новые остановки, дизайн которых сделан в нашей студии.

Остановочный павильон на верфи:



Кстати, любопытный факт: в Перми нет ни одного депутата - не мудака.

Пермские депутаты могут целый год не давать деньги на центр развития дизайна. При этом они пиздят о том, как любят укутывать бинтами больных и как трогательно заботятся о ветеранах, повязывая им раз в год китайские георгиевские ленточки по три цента квадратный метр исходного полотна. Или они начинают обсуждать красного человечка на крыше концертного зала - голова у него, мол, маловата, не намек ли это на тупость депутатов? Голова нормальная, а депутаты все равно тупые, такая вот пермская аномалия.

Чем же хороши новые остановки? Это будут единственные во всей стране остановки, которые будут подсвечиваться ночью. У нас есть остановки, освещаемые светом, пробивающимся между сигаретных пачек интегрированного киоска. У нас есть остановки, освещаемые рекламой нового шампуня. Но у нас нет остановок, которые просто освещают остановочное пространство, чтобы ночью было не страшно ждать автобуса.

Я хочу, чтобы остановка не была местом, где делают больных и инвалидов, которых потом на словах будут любить депутаты. В этом моя с депутатами принципиальная разница - меня не ебет оборудование в больнице, меня ебет, чтобы в больницу реже ходили. Потому что я дизайнер.

И еще на остановках будут указаны направления. И еще все стекла будут оформлены иллюстациями, чтобы было меньше соблазна расписывать остановки тегами.



Хорошо, что в Перми есть люди, которым не все равно. Именно благодаря им город и становится лучше. А если какому-то депутату-пиздуну показалось, что его в этом посте недостаточно послали нахуй, то мне не жалко: иди нахуй еще раз.

пцрд, отношение, остановка, транспорт, депутаты, пермь

Previous post Next post
Up