Ебанаты

Sep 11, 2010 23:18

Многие спрашивают, что у меня лежит в папке "Шиза" в почте. Это одна из самых интересных папок, без сомнения. В нее я складываю письма от сумасшедших. Сумасшедших на свете много, многие из них подключены к интернету.

Те, кто работал на ответственных должностях, в редакциях, на форумах, знают, что сумасшедших полно и они активны. Спектр ебанизма такой же широкий, как и все, чем интересуются обычные люди. Но особенно сумасшедшие любят писать программы по улучшению чего-нибудь глобального. И еще они любят вскрывать тайные связи типа моего первоапрельского издевательства про Жмеринку - http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/113/ - только на голубом глазу и на полном серьезе.

Структура папки "Шиза" проста. В саму папку складываются письма от сумасшедших разной степени. Есть две подпапки - "Сделайте" и "Обида на тревел". В папку "Сделайте" складываются все письма в формате "начните выпускать такую хуйню, которая будет делать то-то. Мне кажется, это будет очень нужно, я бы точно купил". В папку "Обида на тревел" попадают все письма, чьи авторы возмущены тем, как я описываю те или иные города и страны на http://www.tema.ru/travel/.

Я никогда не нарушаю тайну частной переписки, даже если адресат - полный мудофил. Поэтому все письма цитируются без опознавательных признаков их авторов.

Вот типичное возмущенное письмо, где каждый оборот - наслаждение, а пунктуация - типичная для психоэмоционального расколбаса:
Случайно попала на Ваш сайт.Знаете, сказать обосрали это ничего не сказать . Мне интересно , а Вы зачем приезжали , по работе, или как? Вы думали что у нас на Дальнем Востоке с Китайским акцентом говорят? А приезжали Вы все таки зачем икорки поесть да с собой увезти? Судя по Вашем высказываниям, Вы исключительно житель центральной части , и в глубинках бываете редко.Москва , говорите, а чем отличается от Комсомольска Ваши под московские города, я уверина в них безнадеги намного больше чем у нас. У Вас дорогие и зарплаты больше и цены меньше, но только вот педофилия по чемуто у Вас процветает и проституция тоже , а мы живем как можем.

Или вот:
ТЫ ПИДАР ПРО КАКУЮ МОСКВУ ГОВОРИШЬ НЕ ПРО ТУ КОТОРУЮ МЫ ВСЕ ЗНАЕМ? И НЕ НАДО МОСКВУ И ГЕРМАНИЮ СРАВНИВАТЬ ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ ГОНДОН!!!Я В ЭТОЙ В МОСКВЕ ТВОЕЙ 10 ЛЕТ ПРОЖИЛ Я ТАМ ТАКИЕ ЖЕ МУСОРКИ ТЫСЯЧАМИ РУССКИХ БОМЖЕЙ АЛКАШЕЙ ВИДЕЛ КОТОРЫЕ В МИРНОЕ ВРЕМЯ ПО СРЕДИ ТРАТУАРА ПОМИРАЮТ А ПРО ТАКСИТОВ ПИЗДАБОЛ КОНЧЕННЫЙ НЕ ГОНИ ПО МОСКВЕ 1000 УЗБЕКОВ И ГРУЗИНОВ ГРАЧУЮТ!!!! ПО ТВОИМ СЛОВАМ МНЕ КАЗАЛОСЬ ТЫ И В ПРЯМЬ ПРИЕХАЛ ИЗ ГЕРМНИИ БЫЛО БЫ ТАК Я Б КОНЕЧНО ПРОМОЛЧАЛ БЫ НО ЭТО НЕ ТАК. ЗАЕДЬКА ТЫ СУКА В ИВАНОВО ЭТО НЕ ДАЛЕКО ОТ ТВОЕЙ МОСКВЫ И ТЫ УВИДЕШЬ СТО РАЗ ВСЕ ПО ХУЖЕ !!!ЗНАЕШЬ ЕЩЕ КТО ТЫ ТЫ КОНЧЕННЫЙ УБЛЮДОК НАЦИСТ КОТОРОГО В ДЕТСТВЕ ОТИМЕЛ ДАГЕСТАНЕЦ И ЧЕЧЕН ВИДНО ТЫ НИ КАК НЕ МОЖЕШЬ ЭТО ЗАБЫТЬ.ХОРОШЕЕ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОДНО НЕ ВСЕ ТАКИЕ КАК ТЫ .ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ РАЗ ПРИЕДЕШЬ В НАШИ КРАЯ ТО Я ТВОЙ ФОТООППАРАТ В ТВОЮ ЖОПУ ЗАСУНУ А МОЖЕТ ТЕБЕ И ПОНРАВИТСЯ ТЫ ЖЕ У НАС ПЕДИК КОТОРОГО В ДЕТСТВЕ ОТЫМЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перейдем к письмам непосредственно из папки "Шиза".

Вот удивительный пример человека, беспрекословно подчиняющегося любым решениям представителей власти, что само по себе уже кукузм:
чмо вонючее закрой свое грязное рыгало накноец петух очкастый ты точно не успокоишься пока тебе твои сраные очки не засунут в твое очко засранное

закрой свой грязный рот- если так повесили табличку значит власти посчитали это нужным у тебя обмылка грязного забыли спросить

Есть у меня и поклонницы, ебанутые дамы, которых я никогда не видел, но они пишут мне через день. Для таких мне не лень настроить фильтр для автоматического перекладывания в папку. Один раз-то смешно, а постоянно читать - надоедает. Например:
чудится как словно я кормлю выводок щенков - так тянет все внутри - сладко и надсадно

и ты - самым здоровым веселым и толстым задорным щенком - поверх кучи - насасываешь от меня любовь

это ощущение - самое лучшее в этой почти деперессивной истоме )

Или:
Знаешь, Тёмочка, Тёмочка, нельзя помочь человеку, если его не любишь. Если ты меня не любишь, тебе не удастся меня выдать замуж. А если любишь, то женись сам. Никто не обязан за тебя это делать, знаешь ли. Вот, например, сейчас у меня от солнечных ожогов болит спинка. Если бы ты был рядом и поцеловал, боль бы прошла. А я могла бы поцеловать какое-нибудь больное место у тебя, например, попу, если она затекает от беспрерывного сидения в автокресле.

Практически всегда к шизоидному сознанию прикладывается сбой в пунктуации. Письма ебанутых видны еще до того, как прочтешь хотя бы одно слово - просто по паттерну. Избыток многоточий - верная шиза. Щедрый верхний регистр - точно ебанько. Много восклицательных знаков - ебанат с гарантией.
ТЕМА@tema.ruТЕМА@tema.ruТЕМА@tema.ruТЕМА@tema.ruТЕМА@tema.ruТЕМА@tema.ruТЕМА@tema.ruТЕМА@tema.ruТЕМА@tema.ruТЕМА@tema.ruТЕМА@tema.ruТЕМА@tema.ruТЕМА@tema.ruТЕМА@tema.ruТЕМА@tema.ruТЕМА@tema.ruТЕМА@tema.ruТЕМА@tema.ruТЕМА@tema.ruТЕМА@tema.ruТЕМА@tema.ruТЕМА@tema.ru

Вы - Лебедь.

ВЫ - вреграсное.

ВЫ - плаваете по МОРЮ.

а море это ЮЮЮбесББББББконец

бесконечность=8

мне 18 лет.

я нашла смысл жизни.

Т О Ч К А

--
С уважением, NN

-- С новым годом.РЕШИЛ НЕМНОГО ПРОРАБОТАТЬ ИЗБИТУЮ ТЕМУ .Цель, добро=зло.

Подача ,в виде шедевров мирового искувства .1 часть=инь иянь.2 квадрат малевича .К ТРЕТЕЙ ПОКА НЕ ПРИДУМАЛ,ПОМОГИ СОВЕТОМ А ЛУЧШЕ ПРИЕЗЖАЙ ПООБЩАЕМСЯ.
Приложен файл: добро и зло.doc

Здравствуй Артемий

Начал я заглядывать в твою жежешечку с этого года ...
По многим вопросам твоя позиция довольно таки категорична ...
На сколько я понял, отрицаешь религию ...
Не подумай, я не лезу под кожу ...
Но мне было бы интересно узнать, что ты думаешь по вопросам бытия ...
Причина и следствие ... птица и яйцо ...
Так называемым риторическим вопросам ...

Этот год заканчивается ... скоро новый ...
Пусть в будущем у тебя будет все ровно и хорошо.

Сердечно из NN,
X

Уважаемый,хочу очень заниматься дизайнерской работой... ОБРАЗОВАНИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО НЕТ, могли бы дать источники какие нибудь интернетовские или еше что то! ВООБЩЕМ СОВЕТ ПРОФИ нужен.....т.е ВАШ :) ...........ДА И ВООБЩЕ ,ХУЛИ БУДУ СКРОМНИЧАТЬ,ВСЕ РАВНО ШАНСЫ на ответ крайне ничтожны! ВОЗЬМИ НА СОЦ,ОБЕСПЕЧЕНИЕ И НА ОБУЧЕНИЕ ))))))))))))))))))))))))))НУ подскажи вообщем,изучаю щас фотошоп и иллюстратор на демиарте...

Отсутствие знаков препинания, случайные переводы каретки и всякие пунктуационные странности (типа кавычек из запятых) - тоже надежные признаки.
потому что одна тварь с членом ко мне пристала когда я ходил в
художественную школу в процессе рисования я думаю да пошла эта тварь
и короче
эта тварь утонула при загадочных обстоятельствах

ко мне домогались в 5 лет

с уважением ен
можешь дьяволом меня называть если хочешь ))))) P ]

Здравствуйте,Артемий! Моё имя -NN,захотелось написать вам по поводу,, лиц на иконах,,.Церковь как некое сообщество людей , управляет людьми насаждая страх.Забывая главное :Бог есть -любовь!А как научить любить?НА что равняться ,чем взвешивать,чем мерить?ТО ли дело страх...Не будешь делать как я велю,Бог тебя покарает,то есть я лично оторву тебе голову или отрежу.Или не я лично,а кто-то другой кому заплачено.ВЫ спросите,а причем тут Бог? Да ни причем.Зато угроза реальная и доходит быстро,что луше не рыпаться и сделать как сказано.Ведь кроме церкви ,страхом правит государство,даже воспитывают детей насаждая страх.Не съешь кашу- не вырастешь,не будешь учиться-будешь дворником и т.д.Поэтому и на иконах лики такие ,что бы рождать в душах ,,страх Божий,, .Потому ,что так проще.А если человек свободен от страха как им управлять?Манипулировать?А любить -редкий талант,на мой взгляд.Все хотят любви,но часто хотят,чтобы их любили,а сами любить бояться,потому и не умеют ,и не смеют.Так и живут не зная ,на что они способны.Желяю всего доброго.N

Ебанаты видны с первого взгляда:
всегда интересно погрузиться во то-то новое...это ремарка, т.е. вступление оголделым сознанием..так вот, как-то случайно наткнулась на ваш сайт...зашла, думаю во идиотская штука....что к чему....предупреждаю, первая мысль..впечатление...вовсе не пыль в глаза....а потом с каждой минуты, секундой, сердцобиением стала понимать, что люблю...ну ваш сайт.....просто понимаю, что письмо будет не прочитано, поэтому пишу что хочу..и даже с ошибками....))...так можно))))))....вы интересный тип, скрытный, но при этом открытый..посмотрите на себя...у вас зеркало есть..вы любите себя, но вы одиноки....вы мастер и гений....прагматик, нет, не он...не прагматик......это не ваш конек....вы наивный гений, который верит в чудеса...и с огромным удовольствием берет в руки детскую книгу...а еще вы пьете кофе в одиночестве....и не смотрите в окно как это делают многие....у вас постоянно занавешаны окна.....а аромат....о....это настоящий кофе, цены которому нет...а потом вы долго пропадаете в паутине
..это и ясно, вы гений....и всё равно, лучше вас нет никого, как нет второго Патрика Зюскинда, Льва Толстого....и современника Пилевина...нет таких....я ценю ваше творчество, спасибо Вам за ваши работы.....знаю, не прочитаете.....но и за это спасибо....заранее огромное спасибо...за всё...Зоя, Зина,Ольга))))))))))...

Теперь читатель сможет сам с легкостью находить ебанатов.

цитата, мыло, шиза, почта

Previous post Next post
Up