87 355

Sep 01, 2010 02:12

Восемьдесят семь тысяч триста пятьдесят пять рублей. Именно столько денег спиздил у меня Аэрофлот 19 августа.



Чек выдан в 19:32 на рейс, вылетающий в 20:05 того же дня. На рейс меня не пустили, потому что регистрация на него закончилась. Справедливости ради отметим, что закончилась она еще до момента списания с меня денег за билеты.

Когда я встал в очередь терминала Д, чтобы сдать билеты, кассы закрылись - у кассиров Аэрофлота тяжелый день, они собрались домой и кушать, а на людей в очереди им поебать. Я пошел в соседний терминал (Ф, где и покупал билет) терпеливо стоять в еще одной очереди. Когда очередь подошла, кассир - время было уже примерно 20:20 - сообщила, что деньги мои Аэрофлот присвоил себе, а я могу пойти нахуй и не получу ни копейки.

Я считаю, что Аэрофлот должен мне восемьдесят семь тысяч триста пятьдесят пять рублей - ровно столько, сколько он спиздил у меня. И не успокоюсь ни на секунду, пока деньги не будут возвращены в полном объеме.

Считаю правильным на время, пока жадные уебки будут рассматривать мой нестандартный случай в своих безвкусных кабинетах, провести ребрендинг национальному авиаперевозчику.



Я за честность в рекламе. Искренне ваша, Уютная Жэжэшечка.

деньги, авиа, касса, самолет, фотофакт, чек, шереметьево, билет, воровство, аэрофлот

Previous post Next post
Up