Кавказэтноэксп, день третий

Jul 18, 2010 02:02

В Ростове с утреца выезжаю через кривые улочки - бац! - рынок прямо на тротуарах. Моя утя, волею судеб оказавшаяся под стеклом Кукусика, встретилась со старой советской утей, которую продавала какая-то баба.

Кря, - сказали они друг другу.



На открытии салона Нокии прясали телки. Их было немного жалко - на улице +35, жарит злоебучее солнце, а надо плясать перед таксистами на тротуаре. Стопудняк, им потом душ негде было найти.



Ростовская незнакомка.



Ботаники.



Жара и тут. Кит-кэт расплавился, пришлось его приводить в съедобный вид путем втыкания в решетку автомобильной вентиляции в режиме кондея. Кстати, в той же решетке торчит и перегревшийся Айфон. Иногда я его слушаю на громкоговорителе в таком режиме.



В Ставрополь заехали пообедать, точнее поужинать. Мне по ощущениям казалось, что Ставрополь - это такое село, где ходят бабы с золотыми зубами. А оказалось совершенно охуенный город. Полно очень привлекательно выглядящих ресторанов (не по-пляжному китче-позорных, а именно привлекательных). И тут просто нереальная садово-парковая культура. Иногда бывает и в Москве можно встретить симпотную клумбу, но в Ставрополе это просто именины сердца. Если когда-нибудь у меня будет садовник, он будет из Ставрополя.



К сожалению, пока мы ужинали, солнце подло спряталось. Так что мы бодренько доехали до Пятигорска. Из окна гостиницы вижу по крайней мере одну гору - на ней стоит радиомачта, подсвеченная белым светом. Похоже на СС-20.

Вот мы и на Кавказе.

лесной, ставрополь, ростов, трава, тревел, фото, этноэксп, кавказ, пятигорск

Previous post Next post
Up