Тематические спонсоры Кавказэтноэкспа

Jul 05, 2010 18:22

Противоугоноспонсор экспедиции - система "Логистик"

Противоугонная система была эффективно внедрена в Кукусик специалистами компании. Теперь Кукусик хер угонишь - из под земли найдут.

Все, кто в офисе компании смогут подтвердить владение аккаунтом ЖЖ, получат скидку на оборудование охранной системы "Логистик" - 20%, а на оборудование мониторинговой системы - 5%.

http://www.autologistik.com/
Назначение системы "Логистик" - "охранные" системы и системы
мониторинга транспорта.

Охранные системы отличаются возможностью работы в режимах "Охрана", "Снят с охраны", подключением датчиков удара, объема и т.д.

Системы мониторинга рассчитаны на корпоративных пользователей и позволяют контролировать маршруты, соблюдение заданной зоны, контрольные точки, расход топлива и т.д., плюс экспорт всей информации в различные виды отчетов для анализа и обработки. В последнее время направление мониторинга более актуально, чем охранка.

Сама система состоит из мобильных терминалов и диспетчерского центра. Мобильный терминал посредством GPS или ГЛОНАСС определяет свое местоположение, фиксирует состояние датчиков, меряет напряжение в бортовой сети, уровень сигнала GSM, количество спутников и всю эту информацию передает на диспетчерский центр, информация может передаваться в виде SMS, DATA-соединения и по GPRS. Для глухих регионов нашей необъятной родины есть варианты мобильных терминалов со спутниковым модемом вместо сотового.

Ну а информацию, полученную от мобильного терминала, обрабатывает одноименное ПО "Логистик". Если это охранные системы, то работает круглосуточный диспетчерский центр, сотрудники которого занимаются отработкой поступающих "тревожных" сообщений, взаимодействием с правоохранительными органами, клиентами и т.д. Если это мониторинговая
система, то данными пользуется клиент.

Мы занимаемся обеспечением бесперебойной работы этого хозяйства, плюс развиваем нашу программу, плюс модернизируем и разрабатываем новые версии оборудования.

Сборка оборудования российская, чего нельзя сказать о большей части комплектующих.

Телеспонсор экспедиции - Цифровое телесемейство Первого канала

http://www.1tvrus.com/
Цифровое Телесемейство - флагманский проект Первого канала, объединяющий пять круглосуточных тематических каналов, вещающих по всему миру в безупречном цифровом качестве. Лидер в области неэфирного ТВ в России.

Цифровое Телесемейство - это телеканалы, которые придутся по вкусу всей семье.

ТелеНяня - первый российский познавательно-развлекательный канал для детей, Опытнейшие специалисты в области телекоммуникаций, детской психологии и педагогики создают уникальные программы, которые развивают творческие способности и эрудицию малышей, обучают чтению и письму, расширяют кругозор. ТелеНяня отбирает для своих зрителей самые добрые мультфильмы и лучшее кино. На канале нет перерывов на рекламу. ТелеНяня стремится помочь родителям сформировать у детей систему ценностей, основанную на отечественных культурных традициях.

Музыка Первого - круглосуточный телеканал, предлагающий весь спектр отечественной музыки: от эстрады до классики русского рока, от модных молодежных стилей до проверенных временем хитов. Эксклюзивные новинки, любимые клипы, живые выступления и хит-парады - круглосуточно, без рекламы, в режиме non-stop.

Дом кино - телеканал для истинных ценителей отечественного кино. Зрителей ждут последние новинки проката и шедевры кинематографа, авторское кино и картины-призеры престижных кинофестивалей.

Время - уникальный телевизионный биографический проект о жизни замечательных людей: музыкантов и спортсменов, политиков и ученых, телеведущих и актеров, звезд кино, театра и эстрады. В эфире канала Время легендарные люди рассказывают о себе, своей судьбе и своем времени.

Телекафе - первый телеканал о еде, как части культуры. История продуктов, экзотические вкусы разных стран и эпох, свежие новости фуд-дизайна, аппетитные традиции и стильные тенденции, а также уникальное собрание оригинальных рецептов на все случаи жизни.

Мы стремимся максимально соответствовать представлениям зрителей об идеальном телевидении, наиболее полно удовлетворяя потребность нашей аудитории по всему миру в качественных программах на русском языке. Цифровое Телесемейство - это телевидение завтрашнего дня уже сегодня.

Энергоспонсор экспедиции - аккумуляторы "Форс"

Компания "Батбаза" предоставляет аккумулятор под капот Кукусика, а также и запасную батарею в багажник.

http://www.batbaza.ru/
"Форс" - хит продаж 2009 года. Мощные аккумуляторы, обладают огромными пусковыми токами. Разработаны для автомобилей, комплектация которых подразумевает увеличенное потребление электроэнергии (подогрев, навигатор, дополнительное световое оборудование и т.п. опции, не предусмотренные заводской комплектацией).

Выносливые, практически не выкипают, могут долго сохранять заряд при длительной стоянке автомобиля (или при хранении в качестве резервной) без угрозы необратимой сульфатации электродов.

Собственник торговой марки - российская компания "Батбаза", сами батареи производятся в Днепропетровске на германо-украинском заводе-гиганте. От популярных импортных брендов, таких как Варта и Бош, батареи марки "Форс" выгодно отличаются ценой, при этом технические и эксплуатационные характеристики такие же, а некоторые позиции Форса имеют более высокие пусковые токи, чем у тех же Варты и Бош.

Аксессуар-спонсор экспедиции - "Каньон"

Предоставляет экспедиции часы с разными хитрожопыми функциями.

http://canyon-tech.ru
Основная тема Canyon - это всякая периферия для компьютеров - мышки, веб-камеры, гарнитуры, сумки для ноутов, джойстики там всякие. Словом, недорогая техника для практичных людей, для тех, кто не хочет тратить много бабла на всякие такие штуки. Выглядит все довольно симпатично.

кавказ, спонсор, постпроплачен, этноэксп, реклама

Previous post Next post
Up