Смесь

Jun 12, 2010 17:23

Я иностранный турист. У меня инфаркт. Куда, блять, звонить - 03 или 65?



Адобе окончательно превратилось в Микрософт. Полный пиздец в новом Фотошопе, который теперь превратился в родного брата Ворда, полный пиздец на сайте, где все сделано тупыми маркетологами.

Штатная рецензентка Афиши Женя Куйда (я специально не шучу над ее фамилией, чтобы не выглядеть необъективным) решила исправиться и написать рецензию на наш ресторан, посетив наконец его. В прошлый раз все как-то подохуели от того, что можно писать рецензии на общепит без посещения общепита. В этот раз Женя Куйда исправилась. Она пошла на бизнес-ланч (не упоминая этого, а во всех без исключения ресторанах порции на бизнес-ланч меньше) и нацедила целый стакан яда, долив в него по ножичку желчи, чтобы горкой возвышалось над краем. Женя пишет, что удристалась, удристаемся и мы за компанию: http://www.afisha.ru/msk/restaurant/29845/

Наш Счетчик для Айфона (http://www.artlebedev.ru/everything/counter.app/) только за 11 июня скачали 4543 раза. В первый же день - первое место в русском магазине среди бесплатных программ. Первое место в "Новом и заслуживающим внимания" в американском магазине в утилитах. Спасибо вам, это вдохновляет.

03, 65, счетчик, фотошоп, фото, куйда, реклама, адобе, айфон, афиша, ресторан, скорая

Previous post Next post
Up