Искусство принадлежит народу

Jun 02, 2010 05:16

В Перми собираются построить "сквер молодоженов ( Read more... )

бетон, голосование, пермь, фото, свадьба, сквер, эскиз, ссыль, торт

Leave a comment

crotehet_the June 2 2010, 01:18:01 UTC
хуевая идея ребята

Reply

zara_man June 2 2010, 01:23:04 UTC
Эта лучше? Два слипшихся позолоченных куска говна (соеденили на скорости).
Клевая свадебная фотография будет.


... )

Reply

tezro June 2 2010, 01:23:48 UTC
Да. Эта интереснее.

Reply

zara_man June 2 2010, 01:27:23 UTC
Вам осталось только себе жену найти, которая бы согласилась портить день, которого она ждала всю жизнь, фотографией на фоне слипшегося говна.

Reply

tezro June 2 2010, 01:30:52 UTC
Да уж всё же лучше бесполой самки, жаждущей фотографий на бетонном торте, поездок на лимузине, памятников, мостов и пьянок с кучей неизвестных людей. Извольте, я против.

Reply

zara_man June 2 2010, 01:38:49 UTC
Причем тут «бесполость» :) Что за ерунда. Господи, это же девушки, они в принципе мыслят по другому. Ей надо чувствовать себя особенной в этот день, как никогда. И не важно какие критерий девушка делает для себя, вызывающими «особеннсть дня», это ее головешка, ее заморочки. Кокой-то лимузин нужен, другой лошадок подавай, третья просто захочет весь день босикому с любмым гулять. Но так или иначе всех их объединяет жажда романтики, красоты, ну и этой пресловутой особенности. Так вот какашка - это скучно и не особенно. Никто даже не поймет что это.
Это же не собрание искусствоведов или снобов, ну или кому это интересно. Это для с в а д ь б ы :) Очевидно же.

Reply

tezro June 2 2010, 02:03:48 UTC
Простите мою бестактность, но я ретируюсь с этого поля боя.


... )

Reply

zara_man June 2 2010, 02:10:06 UTC
Вы поступаете исключительно верно. Займись лучше демографией, в стране такой упадок.

Reply

tezro June 2 2010, 02:20:00 UTC
Я вам посоветую в свою очередь почитать книжек, любых, просто почитать, чтобы отойти от гнилых стереотипов о "девушках", от романтики, от любых стереотипов в принципе. Со временем станет ясно, что торт с людьми наверху на фотокарточках в альбоме - это такая жалкая пародия на романтику и чувства, что, если ваша половинка это не понимает, то мне вас станет очень жаль. Увы, сейчас вы этого не понимаете...

Reply

zara_man June 2 2010, 02:38:16 UTC
Вы слишком сложно все видите, я думаю. Девушки, в большинстве своем, гораздо проще и поверхностнее. И стереотипы тут не причем. Не надо искать что-то сложно в фотографии на фоне торта или на фоне не торта. Просто это фотография более радостна, чем фотография на фоне слипшихся каках. Это мнение девушек. Не надо сюда лимузины приплетать. Все, понимаете, все девушки любят когда красиво, в разной степени. И они любят фотографии. И вообще - это не мило, и это не свадебно повторюсь. Девушка пусть останется девушкой ( ... )

Reply

ex_shushenk June 2 2010, 07:02:11 UTC
Фотки со свадьбы на кусках бетонного торта и на фоне пошлых сердечек? Нахуй. Это я вам как девушка говорю. Лучше уж сфоткаюсь на фоне золотой жопы - это гораздо менее пошло, чем скамейка из сердечек.
Гадость какая, даже смотреть на это не могу, выворачивает.

Reply

adoloro June 2 2010, 08:46:02 UTC
Тебя никто и не заставляет. А большинству девушек понравится.

Reply

ex_shushenk June 2 2010, 09:24:30 UTC
Большинство - это те, кто жует то, что им дают, и не давится. Стало быть, не подавятся они и более интересными вещами, чем блевотные сердечки.
Не надо подстраиваться на большинство - слишком большой шанс пополнить очередь за духовными объедками. Зрителя, персонал, вкусы и прочее прочее - можно воспитывать.
Морально канеш сказанула, сори, но чесслово, достала попса дешевая.

Reply

zara_man June 2 2010, 11:07:53 UTC
Вы такая уникальная. Мужчине с вами будет трудно. Уже снобизмом потянуло. Не нравится это, не нравится то, а тут пошло, а тут попсятина, а это я не ем, а такие фильмы не смотрю, они для дебилов, а это я не ношу, я же уникальная, ну и т.д.

Reply

ex_shushenk June 2 2010, 12:18:57 UTC
Ну чего ж вас так перекосило-то :)))
Я не уникальная нифига. Мужчины со мной вполне нормально общаются. У меня нет особых претензий - я ношу то, что удобно, обажаю ужастики и коммерчекое кино. Хотя, впрочем, любимый режиссер все же Гиллиам, а не Бартон :)
А вот сердечки и бетонный торт - это говно, да :) Ну ничего не могу с собой поделать, извините, буэ :))))
А те хреновины, что на фотках кстати не у меня дома живут - тот круглый пупырь был эскизом неудавшейся задумки, я его выкинула давно. А подсвечник кто-то купил за смешные деньги тыщу лет назад.

Reply

zara_man June 2 2010, 12:36:08 UTC
Ну у вас там, зато, много других клевых штук, я уже все посмотрел и выяснил :)
Так или иначе, большинство девушек выберут торт, хотя бы потому что не поймут, что это за слипшиеся субстанции.

Reply


Leave a comment

Up