Укрэтноэксп: тринадцатый, четырнадцатый, пятнадцатый дни

Aug 30, 2009 04:07

Запорожье (чпук) - типа такой украинский Челябинск. В районе, где находится металлургическое производство (наш клиент, кстати - http://www.zaporizhstal.com/), на улице ТАК воняет говном, что святых давно уже вынесли.



Донецк (чпок) - все так же полон рекламы дорогих товаров.

Кстати, в середине лета, когда Мумусик возвращался после девятимесячного ремонта из официального белого сервиса "Ленд ровера" в Красноярске, он заехал в Воронеж, поприветствовать своего старого приятеля Аиста из первой этнографической экспедиции. Машинки сфоткались перед легендарным конем с рельсой в ебальнике и чугунным хуем.



Кстати, не пропустите важнейшее событие - онлайн-конференцию генерального директора "Ягуар Ленд ровер Россия" Дмитрия Колчанова на сайте "Эксперта": http://www.expert.ru/interview/2009/08/31/kolchanov_d (вопросы читателей доставляют).

В Донецке Аист, следовавший из Крыма домой, сфоткался уже с Кукусиком. Вот живучая Субару, сука.



Главное событие вчерашнего дня в Донецке - открытие неебически дорогого и крутого стадиона. Днем мне удалось в него попасть, чисто повтыкать на приготовление к празднику. Вечером меня ждало приглашение на трибуну для чотких пацанов, но у меня была на вечер уже запланирована экскурсия в Луганской области.

Луганская область (чпык) интересна тем, что в каждом городе тут воткнули по самолету на бетонной подставке. В каждом, блять, городе. Просто мечта энтомолога-гигантомана.



Экскурсия в Луганской области заключалась в спуске на глубину 200 метров в нелегальную угольную шахту. Впечатление сильнейшее. Пока ехал вниз, протер спецовочные штаны об наклон совершенно напрочь, получив большую круглую дырку во всю жопу. Антрацитовый удар приняли на себя трусы. Не меньший фан доставил подъем из шахты. Никакого лифта для людей нет, враскоряку вниз, полураком наверх.



Шахтерский душ после подъема обеспечил такой катарсис, что вся сцена с артисткой Бейонс, выступавшей ровно в то же время в Донецке на открытии стадиона, безнадежно померкла.



Поздравляю всех с днем шахтера! Уголька помягче и кровли покрепче!

донецк, шахта, кукусик, мумусик, фото, луганск, этноэксп, ленд ровер, украина, аист, уголь, запорожье

Previous post Next post
Up