Как остановить ковид за три недели

Nov 08, 2020 11:00

* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация ваще не оплачена * * *

🦠⛔️Коронавирус можно остановить за три недели: учёные из университета MIT в Бостоне с помощью искусственного интеллекта научились отличать кашель бессимптомных носителей COVID’а от кашля здоровых людей - точность достигает 98,5%, что выше, чем от лабораторных тестов.

В этом случае в течение нескольких дней можно определить всех бессимптомных носителей вируса в стране и взять пандемию под контроль.

Для этого необходимо:

• организовать обзвон мобильными операторами своих клиентов с просьбой «покашлять в трубку» и информировать о наличии болезни;
• ввести обязательную выборочную 10-дневную самоизоляцию для потенциальных заражённых с административной ответственностью за её нарушение;
• интегрировать технологию в сервисы на телефонах большинства граждан (Яндекс, Сбербанк, ВКонтакте) для ежедневного самоконтроля.

Однако чтобы реализовать эти шаги, нужен набор данных - записи индуцированного кашля людей, имеющих свежий положительный результат теста на коронавирус без клинических проявлений болезни. Сбор информации требует времени, и оно исчисляется не днями и часами, а жизнями людей.

В связи с вышеперечисленным просим всех неравнодушных, соответствующим двум критериям: наличием положительного теста на Covid-19 (мазок) не старше 5 дней и отсутствием симптомов, позвонить на один из специальных номеров - +7(499)649-73-09, +7(812)458-35-18, +7(958)709-17-48 с 9:00 до 21:00 по Москве.

Отдельная просьба крупным лабораториям - свяжитесь по номеру +7 812 607 19 03, вы можете помочь.

Минута вашего времени и минимум тысяча записей - всё, что нужно для работы.

Подробнее: http://www.medingroup.ru.

медицина, корона, ковид, тест, кашель

Previous post Next post
Up