Пиздострадальцы

Feb 21, 2020 15:00

Пиздец, больше всего на свете мне жалко людей, которые решили стать вегетарианцами/веганами/сыроедами/фрукторианцами и пр ( Read more... )

отношение, здоровье

Leave a comment

alex_sashka February 21 2020, 12:15:54 UTC
И всем им врач скажет: ...
Не всем. Николаю Николаевичу Дроздову врач ничего не скажет.

Reply

zavod007 February 21 2020, 13:09:38 UTC
...жизнь скоро закончится. Надо есть все, что хочется...

...и трахать все што шевелится!

Reply

deti_morkovi February 23 2020, 08:58:24 UTC
а что не шевелится - шевелить и трахать

Reply

izdalekka February 21 2020, 18:01:27 UTC
аха...не скажет, лишь потому, что у Дроздова НН изначально здоровье много крепче , чем у других пиздострадальцев. Ему даже такие пищевые игры не сильно вредят.

Reply

alex_sashka February 21 2020, 20:04:14 UTC
Какие игры? Ест то, что хочет. Даже Тёма и тот считает это правильным. Кстати откуда инфа про изначальное здоровье Дроздова?

Reply

izdalekka February 21 2020, 22:11:57 UTC
to alex...если человек не ест мясо, под предлогом, что нет желания, это явная манифестация проблем жкт. Такому человеку надо не от мяса отказываться, а решать проблемы с жкт. Мясо ценный пищевой продукт, поставляющий в организм незаменимые аминокислоты. Понимаете незаменимые, т.е. которые др продуктами, в нашей полосе и человеку нашей нации, заменить нечем.

Многолетний отказ от мяса приводит к жировому перерождению клеток печени, а полный отказ от продуктов животного происхождения к вторичной психопатии. И поверьте исключений не бывает. Вопрос только во времени и степени тяжести. Даже адепты вегетарианства типа Брега, не отказывали себе иногда в сочном бифштексе. Нет вредных продуктов, в каждом продукте и польза, и яд. Все дело в количестве. Дроздов уже давно выглядит гораздо старее своего возраста....

Reply

alex_sashka February 21 2020, 23:20:19 UTC
Я не доктор, не диетолог, и спорить с вами не хочу, сейчас столько точек зрения, что черт их разберет. Я просто считаю что категоричность в суждениях - признак немудрого человека, принципиальный мясоед такой же фанатик как и веган, а в определенных условиях и Дроздов может лягушкой побаловаться., как раз говорит о его адекватности, кто такой Берг, к сожалению, я не знаю ( ... )

Reply

izdalekka February 22 2020, 19:30:07 UTC
....не знаю смеяться или плакать, вы вступаете в обсуждение темы, не зная адепта вегетарианства....поль брегг "чудо голодания" именно его диалетанский опус первым смутил разум наших высокообразованных обывателей, далее подобных бреггов было несть числа. Еще раз.....даже то мясо, которое у нас на прилавках, даст вам больше пользы, чем полный отказ от него. К сожалению, продукты животного происхождения, типа молока, яиц, сл масла и пр, не компенсируют отказ от мяса. Одна моя знакомая в своем вегетарианстве дошла до диареи, но убедить ее, что причина жидкого стула в продолжительном отсутствии мяса в рационе, было очень тяжело. Просто когда частота ее стула измучила ее в конец, она согласилась последовать моему совету. Начали с одной крошечной тефтели в день, через день еще одна, и стул резко уменьшился, через неделю почти пришли к норме. Но полное восстановление организма было очень долгим, а это замечу была 30летняя девушка.

Reply

alex_sashka February 22 2020, 20:50:30 UTC
Да какое обсуждение, я же в отличие от вас, ни за что не агитирую, и адептов голодовок и вегетарианства мне знать без надобности. Ну хотите есть мясо пожалуйста, зачем что-то навязывать тем кто не хочет? "Не компенсируют отказ от мяса" - ну и что? - У одних одни болезни, у других другие. А про вашу подругу есть замечательное выражение: "для каждого отдельного индивидуума - личный опыт намного важнее статистики", так вы насмотрелись на нее и не воспринимаете то, что определенных процент населения живет без мяса, без ущерба для качества жизни. Единственное что хотелось бы вас попросить, не могли бы вы, в качестве уважения к Николаю Николаевичу, написать ему как избавиться от диареи, и то уже больше 40 лет как мучается наверно, бедняжка.

Reply

izdalekka February 23 2020, 13:22:06 UTC
дада...а вы прям полностью в курсе здоровья Дроздова! ...посмотрите на его 82...старый, дряхлый человек. Моей родной тете 90лет...она еще самостоятельно работает в огороде, в Подмосковье...и я знаю, как выглядит здоровый пожилой человек в 82 г. Кстати, она всегда ела мясо. Но, очень умеренно. Ваша манера делать вывод по сложной теме на одном примере... веселит однако.

Reply

alex_sashka February 25 2020, 06:55:10 UTC
"делать вывод по сложной теме на одном примере... веселит однако." - совершенно верно, даже одного примера достаточно, чтобы сделать вывод - что НЕ ВСЕМ, необходимо есть мяса чтобы прожить дольше среднестатистического человека в этой стране, при этом не страдать вторичной психопатией и диареей.

А вот двух примеров (с подругой и тетей), явно не достаточно чтобы сделать вывод, что есть мясо необходимо совершенно ВСЕМ.

Reply


Leave a comment

Up