Несколько полезных знаний для жизни

Feb 21, 2020 11:00

За долгие годы я накопил несколько полезных знаний, которые пригождаются мне каждый день. И вам не помешают ( Read more... )

отношение, лайфхак, здоровье

Leave a comment

a65535 February 21 2020, 15:36:46 UTC
"...когда ты занимаешься немного терроризмом,... что следствие несовершенно и любезничать с тобой времени ни у кого нет." - что мы знаем о времени? Кстати, времени там было достаточно, так что этот довод здесь неуместен. Степень непосредственной немедленной опасности определяется профессионалами мгновенно - если нет, то это повод для вопросов по профессионализму. А если немедленной опасности нет, то этот довод тем более не довод. К тому же нельзя заниматься "немного терроризмом" - тут и следствие и суд, проведенные так, как они были проведены, подпадают под эту же формулировку. Это, увы, не всем понятно.

"...ты сука хотел взорвать невинных людей..." - это осталось недоказанным - недоказан как умысел "...взорвать людей...", хотя это немного формализм, без которого тут не обошлись обе стороны и это надо подчеркнуть особо, так и дефиниция "невинных", что дает, вкупе с подтверждающими эту недоказанность фактами пыток, подлога и давления на родных на следствии переквалифицировать дело в самооборону, например. А так пока справедливости здесь никакой нет - чистый террор и показательная казнь со стороны отдельных представителей власти.

"Нужно понимать... учитывать...что следствие несовершенно..." - да, "палок нарубить", а тут дело более серьёзное, можно сказать государственное и приз больше, поэтому, кстати, надо учитывать про "неполное служебное и прочее". Доносы пока ещё существуют как метод произвола. ( Ну, этим ребятам это было невдомек - отсутствие опыта.

"Русское общество не отступает. От чего?" - от защиты от произвола. )

Reply


Leave a comment

Up