Bang Bang Education

Sep 17, 2019 11:00

* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *

У нас в стране все разбираются в дизайне. Любой школьник в два счета обругает логотип, раскритикует интерфейс, подскажет, что поправить в шрифте, как улучшить иллюстрацию. И сольется на просьбе показать портфолио. Потому что понимает: своими руками делать что-то нормальное - не комменты строчить.

Спрашивается - откуда начинающему дизайнеру взять портфолио с работами, которые выглядят как адекватный дизайн? Такое есть даже не у всех учащихся профильных факультетов, потому что стандартному образованию сложно угнаться за быстрыми новыми трендами. А учащимся сложно угнаться за ценами продвинутых и широко известных дизайнерских школ.

Это мы клоним к тому, что сегодня дизайнерское образование здорового человека - во многом онлайн-образование. Такова новая реальность.



Мы - онлайн-школа дизайна и иллюстрации Bang Bang Education (https://bangbangeducation.ru/?utm_source=tema). Мы знакомы практически со всеми профильными профессионалами, кто делает качественный современный коммерческий дизайн.

Вы могли услышать о нас еще в позапрошлом году, когда мы ездили по стране с показами снятого нами же документального альманаха «100 лет дизайна» (https://bangbangeducation.ru/course/100-years-of-design), в котором засветилось множество самых известных работающих дизайнеров России.



В этом октябре в рамках Beat Weekend будет премьера фильма-исследования дизайна в России «33 слова о дизайне» https://youtu.be/5ovzC93EneA)

Самые классные люди из этой среды, которые готовы и умеют передавать свои знания публике, нами посчитаны и окучены. Наши студенты могут учиться онлайн у ведущих спецов индустрии: дизайнеров, иллюстраторов, арт-директоров, специалистов по продукту. Среди них Валерий Голыженков (Letterhead), Свят Вишняков (ONY), Александр Гладких (Charmer), Сергей Гуров, Алина Ермакова («Сбербанк Онлайн»), Юрий Ветров, Виктория Лопухина.

Полный список курсов школы - на сайте. Там же можно поближе познакомиться с преподавателями.



Полистайте раздел «Точка зрения» (https://point.bangbangeducation.ru/?utm_source=tema). Это медиаплатформа, известная «Беседами», где соосновательница школы Наташа Климчук задает важные вопросы представителям индустрии.

Как мы учим? Если вы берете основной онлайн-курс, то рассчитывайте на серьезную работу. Все они строятся на заданиях, максимально приближенных к реальной практике. Преподаватели дают обратную связь и разбирают студенческие ошибки, помогают сориентироваться в нише и подготовить достойное портфолио.



К таким фундаментальным программам у нас, например, относятся:
- «Моушн-дизайн: от простого к сложному» (https://bangbangeducation.ru/course/motion/?utm_source=tema) Константина Новикова (отвечает за моушн-дизайн на «Первом канале»)
- «Основы брендинга и бренд-дизайна» (https://bangbangeducation.ru/course/branddesign/?utm_source=tema) Михаила Губергрица, руководителя агентства LINII Group
- «UX/UI: проектирование пользовательского интерфейса» (https://bangbangeducation.ru/course/ux-ui-web-interface?utm_source=tema) Анастасии Поповой, руководителя направления продуктового дизайна в «Альфа-Банке»



- «UX/UI: создание экосистемы цифрового продукта» (https://bangbangeducation.ru/course/digitaldesign/?utm_source=tema) Владимира Зимина, дизайн-директора «Почты России» Владимира Зимина для веб-, мобильных, графических дизайнеров.

Кроме того, у нас есть довольно уникальная штука - месячная и годовая подписка на
«Дизайн-библиотеку» - большую коллекцию курсов по современным дизайн-дисциплинам (https://bangbangeducation.ru/subscription). Подходит тем, кто готов заниматься самостоятельно или хочет, перепробовав все, понять, кем быть. Здесь есть задания, но нет взаимодействия с учителями и проверки домашних работ.



А еще время от времени мы проводим офлайновые дизайнерские интенсивы (https://bangbangeducation.ru/intensives) в красивом московском офисе с кирпичами и большими окнами во дворах на Мясницкой.

Школьники, дизайнеры, повышающие квалификацию, люди в поисках новой профессии - мы приветствуем всех. Лишь бы было желание не только говорить о дизайне, но говорить осмысленно. И делать его.

Пиф-паф.

дизайн, образование, постпроплачен, бэнг-бенг, реклама

Previous post Next post
Up