МексЭтноЭксп: Конкурс иллюстраторов!

Apr 22, 2019 19:00



Объявляется конкурс на место иллюстратора (или иллюстраторши) в экспедицию по Мексике в конце октября - начале ноября этого года. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно нарисовать иллюстрацию на тему "москвичка в национальной мексиканской одежде делает на мобилу селфи с гуакамоле посреди пустыни".

Иллюстрация должна быть в том стиле, в котором иллюстратор (или иллюстраторша) потом будет в течение поездки рисовать. Это строгое требование.



Картинку - в камент первого уровня к этому посту. На почту мне слать не надо, это открытый конкурс. 15 мая будет подведен итог и выбрана победительница (или победитель). Или будет голосование, если я засомневаюсь и попрошу вас помочь.

На первом уровне - строго камент с картинкой по делу.

В течение экспедиции иллюстратору предстоит раз в день рисовать картинку об экспедиции. Или пять картинок.

Требование: умение ежедневно впахивать. Еду, питье, развлекухи, ночлег, перелет полностью оплачивает экспедиция.

Напоминаю, что до 30 апреля проходит конкурс среди операторов, желающих поехать в МексЭтноЭксп.

Задача: каждый день в течение двух недель снимать, монтировать и готовить для заливки на ютуб один-два ролика.

Для участия в конкурсе нужно снять ролик длиной не более 30 секунд, в котором должно быть три обязательных компонента: немного про Мексику, немного про себя, немного про путешествия.

Ссылки на ролики, залитые на ютуб (вимео нахуй), шлите мне в почту - tema@tema.ru. В каменты ролики вставлять не нужно, я потом отдельно сделаю с ними пост!

Принимаются приглашения
Участники экспедиции с радостью примут приглашение посетить и посмотреть что-нибудь незаезженное и клевое в Мексике. Ждем приглашений на tema@tema.ru.

Наши экспедиции - охуенны! У других экспедиции - говно. Э, погодите, а разве у кого-то еще есть экспедиции? Нет, экспедиции есть только у нас!

Становитель спонсорами экспедиции! Всего 6000 $ за базовый пакет. Пишите на tema@tema.ru.






VDSina - охуисимо серверос, амиго!

Поддерживаем не только экспедицию, но и безупречную работу виртуальных серверов. Для любых задач, на любой ОС, в РФ или ЕС, от 59 рублей в месяц!

Компания "яМайка" - это принты на футболках и толстовках быстро, качественно и доступно. У нас легко напечатать как 1 изделие (это сделают при вас за 15 минут), так и тираж любого уровня сложности и объема. Держим сроки, радуем качеством. Есть онлайн-заказ с доставкой по всему миру. А с промокодом ТЕМА скидка 15%.

- Дос сервесас пор фавор!

иллюстратор, конкурс, оператор, мексика, этноэксп

Previous post Next post
Up