Ага, уши развешивай поинтенсивней. Он и с пятикурсницами кувыркался во время путча, и в офисе приходует одну за другой. А вследующем посте будет уже майнером-домоседом, и полнейшим импотентом.
Ха Моя супружница 10 лет домохозяйничает- вкусно готовить,чистота дома, уход за детьми- это та еще работа. Внимание уделять тоже надо не забывать, хранительницы очага наши любимые- и будем вам щасте
Reply
эх, помню, зацепил я одну в Парке 300-летия, одинокую, сочную, с грудным ребятёночком...
невероятная оказалась любовница.
Reply
Reply
слова не путай мне здеся!!
Reply
Reply
но мои женщины этого не замечают.
Reply
Reply
Reply
КОГДА-, блять, -ЛИБО!
// кто тебя зависти такой учил?!
Reply
уже забыл, как однажны подкатывал к Зурночке, предлагая платонические взаимоотношения по причине полной детородной дисфункции?
Reply
нечего им роток на мой колосок разевать.
Reply
Моя супружница 10 лет домохозяйничает- вкусно готовить,чистота дома, уход за детьми- это та еще работа. Внимание уделять тоже надо не забывать, хранительницы очага наши любимые- и будем вам щасте
Reply
Leave a comment