Как легко переклинить мозг в России

Dec 18, 2018 11:00

Нет ничего проще, чем заставить жителей России переживать о полнейшей хуйне.

Причем, в процессе переживания о хуйне еще обязательно появятся какие-нибудь представители народов России, которые скажут, что они еще больше переживают о хуйне, поэтому все остальные могут претендовать на второе место.

Взять, например, конкурс "Семь чудес России". Ну полнейшая хуета на постном масле - по семь чудес от каждого федерального округа! Какое-то говно, организованное телеканалом "Россия" и газетой "Известия". Но рубились за этот титул максимально серьезно.

Или вот сейчас проходит конкурс "Великие имена России", в результате которого будут, типа, определены имена, которыми по всей стране будут названы аэропорты. Организаторы почти полностью состоят из мерзотнейших конъюнктурных комсомольцев, но народ включился в голосование не по-детски.

Бля, ну от того, что аэропорту Внуково присвоят имя Чайковского - вообще ничего не произойдет. Это все классическая информационная говноповестка ни о чем. Приписка имен аэропортам имеет не больше ценности, чем то, что у Аэрофлота летают самолеты под именами Келдыш или Малевич. Ну летают, и хули?

отношение, конкурс, россия, мудаки

Previous post Next post
Up