Будь объективен!

Sep 06, 2018 11:00

Многим ребятам кажется, что надо топить за свой лагерь, а всех остальных хуесосить. Иногда это выглядит комично, иногда тупо, почти всегда необъективно. Что может быть проще, чем всегда быть объективным? Почему бы не называть хорошее хорошим, а плохое плохим?

Скажем, редкий русский либерал не считает по умолчанию, что русские аэропорты - бесчеловечное говно. Но это уже давно не так! Аэропорты в России - одни из лучших в мире. А вот какой-нибудь аэропорт в Нью-Йорке (любой) - это говно на палке. Ты прилетаешь в потную очередь на три часа, в которой тупой клерк еще запрещает тебе доставать мобилу. А у нас пролетаешь погранконтроль за пять минут.

С другой стороны, во всех московских аэропортах царит первобытный ад с поиском нужного такси и пробками на выезде. И это нет смысла скрывать, есть смысл говорить об этом, чтобы в один прекрасный день здравый смысл перевесил.

Я знаю многих людей, которые боятся сказать, что в России хорошо, потому что это добавит очков режиму Путина. И знаю многих, кто как в анекдоте кричит "Браво, няня!".

А нужно просто быть объективным. Хуесосить говно, хвалить заебок. И жизнь станет проще и приятнее.

отношение

Previous post Next post
Up