Много детей

Aug 05, 2018 11:00

Мне невероятно жаль тех, у кого один ребенок. Чуть менее жаль, но все равно жаль тех, у кого два ребенка ( Read more... )

отношение, воспитание, парковка, лайфхак, дети

Leave a comment

ext_4732254 August 6 2018, 21:15:44 UTC
Совершенно правильное решение. У нас в стране не все богатые и культурные. Средняя многодетная семья не приняла решение завести много детей, а нагуляла бесконтрольным сексом и(ли) на льготы - получать пособие и пробухивать. Это начало - детишки растут в менее культурной среде, ошиваются на улице, впитывают всякое ауе.

Путёвки не дают в хорошие санатории - в наше время их привозили и вываливали в один крупный санаторий, где руководству всё пофиг. Старшаки искали алкоголя в городе, угощая за молчание вожатых-мальчиков и спаивая и трахая вожатых-девочек. Территория была неогороженной, поэтому всякое отребье беспрепятственно могло прийти в "палату", где жили по 5-7 человек, и обворовать тумбочки. У меня украли крестик (долгая история, позже оказалось, что от него "фонило") - видимо, пытались впарить за территорией, но не взяли, поэтому потом вернули. Администрация как правило осознаёт своё раздолбайство, поэтому поддерживается круговая порука с целью не выпускать сор из избы. Москвичей материли даже взрослые - "мафия, суки, воры".

Многодетная семья как правило небогата. А дети смотрят у кого какой телефон, какие шмотки - это место в иерархии, связи, опыт для молодой души, часто основополагающий.

Поэтому если бы у меня было желание представить дитяте Россию как страну-тюрьму, где ничего твоего нет, старшим на тебя пофиг и слушаться их надо "просто потому что", а права есть только на бумаге - а на деле право сильного и поддержка того кого ты подмазал - да, отправил бы именно в такой "льготный" лагерь. "Спецлагеря" с лучшим питанием и вышколенными воспитателями для сотрудников МВД, МЧС и других служб - отдельный разговор. Я говорю про типичную усреднённую "голь".

Reply


Leave a comment

Up