Инструменты террористов

May 25, 2018 19:00

Сегодня стало известно, что все последние теракты координировались через Телеграм.

Редакции Уютного Бложека стали известны новые ужасающие подробности из жизни террористов. К сожалению, имен называть мы не можем, но и скрывать правду тоже не можем.

- Все террористы пользуются телефонами. Тут нечего доказывать, все производители телефонов - пособники.

- Все террористы ходят ногами по тротуарам. Все асфальтовые, бетонные и камнеобрабатывающие заводы надо взять под контроль. Пусть отдадут ключи от складов.

- Рано или поздно все террористы ездят на автомобилях. Всех автопроизводителей на спецучет.

- Все террористы (99,9%) срут в унитазы. Это очень настораживает. И это должно стать поводом поставить на учет всех производителей санфаянса.

- Все террористы в той или иной степени спят хотя бы один раз в сутки на кроватях, диванах и других горизонтальных поверхностях, включая полы и три составленных в ряд стула. Все производители мебели - потенциальные пособники терроризма.

- Еще нужно пристально присмотреться к окнам, дверям, полам, стенам, крышам - это все вещи, без которых террористы физически не могут долго существовать.

- Белки, жиры, углеводы, клетчатку и витамины - эти компоненты необходимы для полноценного функционирования всех жизненно важных систем террористов, поэтому их нужно взять на особый госучет.

отношение, телега, мудаки, терроризм

Previous post Next post
Up