Биван. Помощник в быту и в условиях дикой природы

May 24, 2018 10:00


* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *

Биван одновременно похож на надувной матрас и на диван. От матраса он отличается тем, что для наполнения его воздухом не нужен насос. А от дивана - тем, что не требует двух грузчиков для подъёма на пятый этаж.




Когда нужен Биван

Вы поехали на дачу и разложили Биван, чтобы спать в тени деревьев.

К вам приехала мама, вы уступили ей кровать и поставили Биван, чтобы спать 8 часов (если вы, конечно, весите меньше 320 кг).

Вы поехали в лес, там начался дождь, и вы закрылись Биваном, чтобы не промокнуть (Биван покрыт водоотталкивающей пропиткой).

Вы поехали на Финский залив в сентябре и разложили Биван, чтобы не сидеть на холодной питерской гальке.

Вы пошли на день рождения к другу и подарили Биван, чтобы друг наслаждался поездками на природу.


История создания Бивана

В Омске жил русский изобретатель Евгений Нестеркин. В 2016 году он увидел в интернете гифку: какой-то иностранец махал в воздухе мешком, а потом ставил на землю мягкий длинный пуфик, похожий на булку. В том же году Евгений сшил первый российский надувной диван и назвал его «Аэробатоном».

В это же время в Москве жил предприниматель Николай Белоусов. Он увидел изобретение на «Лепре» и предложил Евгению сотрудничество и название «Биван». Евгений принял предложение. А Николай рассказал о проекте своему партнёру по бизнесу - Ивану Кудрявцеву.

Чтобы проверить, нужен ли Биван людям, партнёры запустили кампанию по сбору денег на первые модели. Кампания прошла на платформе «Бумстартер». Ребята предложили спонсорам вложиться в проект, чтобы потом получить первые Биваны со скидкой. Эта кампания стала рекордсменом «Бумстартера» по сбору денег. В Биван поверили 998 человек, и кампания принесла 3 890 000 рублей.

В Омске открыли цех по пошиву Биванов. В нём работали 4 швеи и сам изобретатель. В мае 2017 года Евгений, Николай и Иван запустили новую кампанию на расширение производства и усовершенствование Бивана. Кампания собрала 2 870 000 рублей от 986 спонсоров. В результате появились две новые модели: Биван 2.0 и Биван Гигант. Сначала цех в Омске вырос до 23 человек. А в 2018 году в цеху работают уже 62 человека.

Евгений улучшает имеющиеся модели Биванов и придумывает новые. В 2017 году он придумал зимнюю версию для катания с горы - Биван-тюбинг.

Какими бывают Биваны

Биван 2.0

Биван для максимально удобного отдыха. Биван 2.0 приобрёл продвинутую анатомическую форму. Его изголовье сделано в виде подушки. А длина увеличена до 190 см.


Биван стал более широким и устойчивым. В нём есть большой карман для книги, маленький карман для напитка, дренажная сетка для проветривания, два крепления для колышков и два крепления для подсветки. Верхний слой Бивана 2.0 выполнен из водоотталкивающей пропитки.


Вы легко станете центром вечеринки, если вставите в крепления подсветку и включите её в режиме стробоскопа.


Биван классический

Самая доступная и простая модель Бивана. Весит всего 1,3 кг. Мы оставили в классической модели только базовые функции, чтобы снизить розничную цену. Биван покрыт водоотталкивающей пропиткой, удерживает воздух 12 часов и выдерживает нагрузку в 250 кг.


Биван Гигант

Эта модель - полноценное спальное место с подушкой в изголовье. Гигант можно брать в поход и спать на нём в палатке. В сложенном виде он занимает меньше места, чем скрученный коврик из пенки.

На Гигант можно положить друга, который приехал пожить на недельку. Можно положить и пару друзей, если суммарно они весят менее 320 кг и не имеют привычки спать звёздочкой.

Гигант сделан из высококачественной ткани с технологией рип-стоп, укрепленной армированными нитями.


Не огорчайтесь, если в разгар вечеринки кто-то случайно проткнёт Биван шампуром с овощами-гриль. Это может стать вашим моментом славы, вашим шансом войти в историю бассейных вечеринок. Включите саундтрек из Интерстеллара, достаньте Ремкомплект и сотворите чудо, починив Биван за 15 минут.

Вот сравнение Биванов по параметрам.


Персонализация Бивана

Если вам нужно украсить выездное мероприятие Биванами в корпоративных цветах компании, пишите на b2b@bivan.ru. Мы умеем делать Биваны с фирменной символикой. Их можно дарить клиентам, сотрудникам и партнёрам. Биваны уже отработали на фестивалях «Пикник Афиши», Alfa Future People, Geek Picnic.

Мы можем сделать Биван по вашему личному дизайну. Например, Биван с надписью «С днём рождения, Дядя Игорь» и фотографией самого дяди.


Да кто мы вообще такие

Мы - создатели Биванов. Оригинальные Биваны с гарантией продаются на нашем сайте bivan.ru. У нас крупнейшее в России производство и зарегистрированный товарный знак. Многие пытаются повторить успех Бивана, пренебрегая качеством продукта. Остерегайтесь подделок. Покупайте оригинальные Биваны у нас и у партнёров. Мы ценим покупателей и всегда идём им навстречу.

А ещё мы - Женя, Коля и Ваня - стараемся делать крутые удобные штуки для своих друзей, детей и родителей. Потому и открываем производство в России, чтобы контролировать качество всех Биванов лично.


Сколько стоит Биван и где его купить

Биваны продаются в интернет-магазине bivan.ru. До конца июня на все Биваны действует скидка 20% по промокоду ARTBIVAN.

Цена популярных Биванов со скидкой 20%:

Биван Классический - 1 384 рубля,

Биван Гигант - 2 800 рублей,

Биван 2.0 - 2 152 рубля.

image Click to view



Попробуйте Биван в деле! Возьмите его в парк, дайте ему имя (Биван Георгий), и он станет вашим молчаливым и надёжным спутником в любых жизненных обстоятельствах.

биван, матрас, постпроплачен, диван, реклама

Previous post Next post
Up