Купоны и промокоды

Feb 02, 2018 11:00

Вообще, я очень люблю купоны и промокоды. При минимальном старании и при полном отсутствии каких-либо заслуг ты вдруг получаешь микрохалявку - это же прекрасно.

Обычно, когда я встречаю во время оплаты поле "промокод", я сразу смекаю: где-то должны быть промокоды. Иду в Яндекс и ищу: названиесайта купон. И мне выпадают кучи страниц, где названиебренда обещает много вариантов скидок по самым разным поводам.

Как правило, все промокоды оказываются нерабочими. А самый пиздец - это промокод со ссылкой на названиесайта, который называется "хорошие цены каждый день". То есть, просто тупейшая наебка - ровно эти же цены есть на этом сайте и без этой ссылки.

В редких случаях промокоды все-таки работают - именно поэтому я их и люблю. Купоны хороши для разных клиник, для эпиляции и бритья, для посещения разных ТЦ, спортивных клубов и пр.

В еще более редких случаях бывают корпоративные промокоды - когда компания получает супер-скидку для всех своих сотрудников, скажем, на определенную сеть отелей или на таксопарк в размере 50 %. Но такие промокоды не публикуют в сети, их берегут как пинкод от кредитки.

скидка, отношение, промокод, купон

Previous post Next post
Up