Взаимовыгодное предложение

Sep 19, 2017 15:00

6 октября этого года мы в студии отметим 22-й день рождения. Вечеринка для всех настоящих и бывших сотрудников студии, а также гостей. Обычно наши тусы посещают 500-700 человек.

С этого года мы вкладываем все силы в отмечание ДР, а на НГ больше ничего глобального не устраиваем. И с этого года ДР студии - это не просто вечерина, а важнейшая выставка достижений в области развлечений и технологий.

Наши гости - самые важные и влиятельные люди в области дизайна, рекламы и пиара. Мы должны всех развлечь, накормить, напоить и развлечь еще раз.

В этом году мы приглашаем желающих нас развлечь, накормить и напоить в обмен на вечный респект.

Если вы:

- Создаете новую технологию или новый продукт, которые уже можно показывать

- Умеете развлекать людей, которые видели все

- Умеете развлечь офисный планктон (чуваков типа меня)

- Располагаете топлесс-наливальщицами текилы

- Хотите подарить нам 100 бутылок крепкого алкоголя

- Можете предоставить комплект акустики: 2 сабвуфера и 2 сателлита, 2 сценических монитора, пульт микшерный на 16 каналов, микрофоны вокальные, стойки микрофонные, 2 мультикора (16*4, 30 метров), 4 дибокса, барабанную установку под ключ, комплект микрофонов для барабанов, стойку клавишную, 2 гитарных комбо, 3 проводных инструментальных микрофона, комплект коммутации и людей, способные это все настраивать и обслуживать

- алко

- вино

- пиво

- пиццу

- роллы

- стрит-фуд

- и пр.

Предлагаем вам предложить свои развлекательно-выпивательные услуги по адресу tema@tema.ru.

Взамен мы красиво сфоткаем ваше умение и опубликуем рассказ о нем со ссылкой и другой контактной информацией на специальной странице про вечеринку на сайте студии (в прошлом году это было так: https://www.artlebedev.ru/news/2016/party/)

Такое предложение бывает только раз в году. Не проебите шанс. С 6-го октября и до НГ у вас появится возможность продать себя в два раза дороже другим ребятам. Разумеется, после того, как вы развлечете нас в обмен на рекламу.

Пишите на tema@tema.ru.

праздник, клич, др, студия, вечеринка, реклама

Previous post Next post
Up