Декор фасадов "Искра-парка"

Jun 07, 2017 15:00



МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Декоративные элементы оформления фасада квартала премиум-класса "Искра-Парк", расположенного на Ленинградском проспекте, разработает "Студия Артемия Лебедева", сообщает пресс-служба компании "Галс-девелопмент", заключившая со студией соответствующий договор.

МФК "Искра-Парк" - это квартал премиум-класса площадью 2,8 га. Комплекс состоит из офисного современного здания и здания с апартаментами из десяти секций переменной этажности. В проекте представлены 772 апартамента площадью от 37 до 130 квадратных метров. Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на третий квартал 2018 года.

"В основе новой концепции проекта "Искра-Парк" лежит идея преемственности архитектурных традиций середины XX века- именно тогда активно застраивался Ленинградский проспект. Обновленный МФК "Искра-Парк" - это старая добрая Москва, с монументальным внешним обликом, зелеными дворами и парадными входными группами. Декоративные элементы на обновленных фасадах жилых корпусов не только украсят здание, но и превратят его в летопись в "камне" великих побед и свершений нашей страны", - сказал старший вице-президент "Галс-Девелопмент" Леонид Капров.

Источник: https://ria.ru/economy/20170605/1495854280.html

Постараемся сделать красиво.

Кстати, дорогие девелоперы! Есть смысл обращаться к нам в студию, чтобы заказать дизайн: любых декоративных элементов фасадов и интерьеров, панно, арт-объектов, барельефов, орнаментов, паттернов, текстиля, обивок, логотипов, букв, шрифтов, названий, номеров квартир, табличек, лифтовых холлов, навигации и другой красоты, которую архитекторы все равно делать не умеют, а любой проект в этом нуждается.

Мы делаем кайфно и повышаем добавленную стоимость любого проекта за несопоставимые вложения. Адрес для связи: tema@tema.ru.

москва, дом, здание, галс, дизайн, фасад, архитектура, декор, спич

Previous post Next post
Up