Вайфай в самолете

Mar 07, 2017 11:00

В мире все больше самолетов летают с вайфаем на борту.

В мире полно вариантов много часов лететь с бесплатным или копеечным вайфаем, чуть ли не качая сериалы во время полета.

Скажем, в "Чайне Истерн" есть бесплатный вайфай на три месяца.

А в "Тёркишь Эйрлайнс" вайфай стоит 15 баксов на полет (в Аргентину 17 часов лететь, так что выгодно). А для бизнес-класса - бесплатно.

И только блядский Аэрофлот предоставляет гиперколхозный вайфай по цене сумочек "Луи Витон". 15 долларов за один час! Если вы думаете, что сможете наебать Аэрофлот, закачав за этот час все, что вы хотели прочитать, то хуй вам. В 15 долларов входит 10 мегабайт трафика. 10, Карл! У меня столько уходит, когда я нажимаю кнопку "проверить почту".

Вот тут не соврали - это реально "незабываемый экспириенс на высоте 33 000 футов".



На весь полет можно купить вайфай за 50 бачей. Но не стоит раскатывать губу - установлен лимит в 150 мегабайт.

А в той же Америке почти у всех авиакомпаний есть "Гоугоу", который стоит тоже 50 долларов. Только анлима и на целый месяц. С одним логином можно летать на любом спмолете.

А средней руки "Норвегиан" предлагает вайфай бесплатно всем пассажирам (потому что они знают, что это не стоит ничего).

При этом Аэрофлот имеет наглость выпускать пресс-релизы типа такого: "Аэрофлот занял второе место в мире по WI-FI оснащенности дальнемагистральных рейсов", ссылаясь на какой-то левейший говносайт Routehappy.

Я не поленился и погуглил. И получил такую диаграмму:



Найдите Аэрофлот!

(Источник: http://fortune.com/2016/01/14/airlines-wifi-internet/)

Если нужно сказать что-то одно про уровень понимания Аэрофлотом желаний современного пассажира, то я скажу, что в Аэрофлоте в бизнес-классе на дальние перелеты сидения не раскладываются полностью в горизонтальную кровать, хотя это уже есть у всех других взрослых ребят. Аэрофлот считает, что это нормально - 10 часов пролежать как на скамейке в аэропорту, под небольшим углом и с небольшими изгибами, попивая хуевое вино и почитывая каменты через хуевый и неприлично дорогой вайфай.

отношение, сравнение, аэрофлот, вайфай, самолет, колхоз

Previous post Next post
Up