Артемий приветствую! По делу - все в сообщении

Feb 01, 2017 10:15

From: Ivanurgant
Subject: Артемий приветствую! По делу - все в сообщении
Date: 31 January 2017 at 23:56:07 GMT 3
To: "tema@tema.ru"
Reply-To: Ivanurgant

Артемий, мое почтение.
Знаю тебе пишут много всякой херни и бреда. Но. Попрошу заранее очень серьезно отнестись к этому письму.
Пишу тебе сразу по существу и подробно. Я один из цепочки ребят что занимаются "разовой работой с высоким риском". Две недели назад, на меня вышел человек. Судя по голосу (мы разговаривали по телефону) ему лет 30 /-. Он на полном серьёзе заказал мне убрать тебя. Причём убрать деликатно. Не так что подойти и пулю в лоб, а он попросил инсценировать несчастный случай. Мы с ним договорились на том, что я сделаю вид, будто хочу тебя ограбить, а на самом деле в процессе грабежа, я тебя зарежу ножом. Два дня на созвоне с ним были, а теперь я по легенде должен уже идти тебя гасить, сроки подходят. Я разумеется ничего такого делать не хочу и не буду, а вот информацию подумываю тебе слить. В конце концов, он заплатил мне аванс 2500$ и ещё 3500$ обещал после дела. Я уверен, что когда он поймёт, что я его киданул, то он продолжит поиски. И судя по всему в его схеме я не последняя цепочка - есть еще пара ребят вернувшихся с горячих точек, насколько я знаю. Не исключено, что очень скоро они осуществят задуманное и тогда у тебя как минимум будет проблема - ты умрешь.
Значит так. Что у меня есть. У меня есть его почта (левая, но не исключено, что IP адрес его настоящий), номер телефона (хоть он и сказал что симка левая, но если он вставлял её в свой аппарат, то его по Imei можно будет установить легко), а главное, я записал на диктофон, наш последний разговор. Ты по голосу его возможно узнаешь, в любом случае сам понимаешь, это всё железобетонные улики. На основании этого, можно смело завести дело и плодотворно расследовать. Да и времени в запасе немало будет, пока этот тип другого киллера искать будет. Если у тебя появилась мысль меня самого, с визгом и возмущением слить ментам, чтобы они через меня искали заказчика, то сразу оговорюсь, я об анонимности позаботился. Так что, бессмысленно.

Если тебе есть до всего этого дело, то моё намерение простое: я хочу продать тебе вышеуказанную информацию за 1000$. Деньги ты можешь отправить на биткоин адрес: 184FwMLXXvBGdHJY1p4Mt6SEjo3mURmtDv.

Как это сделать думаю разберешься.

Свой имейл с перепиской с клиентами и всю информацию о тебе - твои контакты, досье, данные дислокаций, плюс еще кое что о твоих друзьях и "коллегах". Жду ответа и денег. Времени у тебя ровно до завтра до часу дня по мск. Потом я бесследно исчезну.

вам слово, угроза, письмо, цитата

Previous post Next post
Up