Ужасы нашего городка

Jun 01, 2016 15:00

Постоянные читатели Уютной Жэжэшечки знают, как я люблю Москву, как я участвую в том, чтобы она стала лучше, и как мне нравится то, что в Москве происходит. Однако время от времени в моем любимом городе появляются загадочные вещи, сделанные криворукими уродами и которые нельзя объяснить ничем.

Один из наиболее необъяснимых, уебищных, тупых, уродских, страшных, нахуй никому не всравшихся объектов - киоски по продаже билетов Мосгортранса.

Вот смотрите. Слева - вполне изящная и современная остановка ожидания общественного транспорта. Она звезд с неба не хватает, но вполне могла бы стоять в любом европейском городе без проблем. А справа - это серое уебище со слоновьими ногами.



Оно такое страшное, что даже во время дождя под ним никто не стоит. Оно занимает огромную площадь. Оно никогда не работает (потому что оно реально нахуй никому не нужно). Его спроектировал почетный водитель троллейбуса сразу после того, как его разбил паралич. И по совершенно загадочной причине это говнище теперь встречается по всему городу.

Скорей бы наступило избавление.

остановка, москва, транспорт, фото

Previous post Next post
Up