Мы закопали кота во дворе под забором. Ему было безразлично, он был уже мертв. Другим котам тоже безразлично, у них нет больного ЧСВ и культа памяти. Природа его приняла. Окружающее пространство не оказалось обезображено уродливым "памятником". Наши чувства к коту это не оскорбило никак. От него остались фотки и воспоминания. Что, блин, не так? Мусора мало в городе?
В чём пиздец? Не у родника же закопано. Кругом кишит жизнь и смерть. Мелкая дохлая живность везде разлагается на ура. Или вы регулярно мёртвых птиц собираете и вывозите на утилизацию? От автомобилей, пластикового мусора и окурков больше вреда.
Поведение животных тут ни при чём. Животные друг друга не хоронят.
Насчёт срать. Если вы пойдёте на пустырь, выкопаете яму, сделаете это дело, а потом закопаете, ну, вперёд. Если вам так хочется и удобно это проделывать каждый раз. Но я сомневаюсь. И тема не про срать.
Можно закапывать не где-попало, а пусть даже на том же кладбище дом. животных на пустыре, только закопать - и точка. Кому (а главное - зачем??) нужны эти памятники и тем более, оградки? Может еще в храме панихиду заказать? Ну правда, неужели мусора мало??
Эээ, "Мы закопали кота во дворе под забором. Ему было безразлично, он был уже мертв. Другим котам тоже безразлично, у них нет больного ЧСВ и культа памяти." А человеку не пофиг ли где его закопают, он ведь тоже уже мертв. Может, тоже можно под забором? Другим людям, не родственникам тоже безразлично. Получается что родственники умершего от других людей только больным ЧСВ и культом памяти отличаются раз похороны устраивают да кладбищами землю занимают?
Reply
Вы вообще животных у себя в доме держали ?
Reply
Reply
Ему было безразлично, он был уже мертв. Другим котам тоже безразлично, у них нет больного ЧСВ и культа памяти. Природа его приняла. Окружающее пространство не оказалось обезображено уродливым "памятником". Наши чувства к коту это не оскорбило никак. От него остались фотки и воспоминания.
Что, блин, не так? Мусора мало в городе?
Reply
(The comment has been removed)
От автомобилей, пластикового мусора и окурков больше вреда.
Reply
(The comment has been removed)
Насчёт срать. Если вы пойдёте на пустырь, выкопаете яму, сделаете это дело, а потом закопаете, ну, вперёд. Если вам так хочется и удобно это проделывать каждый раз. Но я сомневаюсь. И тема не про срать.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
ИМХО, наилучший вариант для условий мегаполисов - кремация.
Reply
Reply
Ну правда, неужели мусора мало??
Reply
Ему было безразлично, он был уже мертв. Другим котам тоже безразлично, у них нет больного ЧСВ и культа памяти."
А человеку не пофиг ли где его закопают, он ведь тоже уже мертв. Может, тоже можно под забором? Другим людям, не родственникам тоже безразлично. Получается что родственники умершего от других людей только больным ЧСВ и культом памяти отличаются раз похороны устраивают да кладбищами землю занимают?
Reply
Reply
Reply
Leave a comment