Жилой комплекс «Внуково 2016»

Jul 21, 2015 10:00

* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *




Для многих до последнего времени приобретение квартиры в Москве было труднодостижимой целью или вообще считалось заоблачной мечтой. Сложился настолько устойчивый стереотип, что текущее положение вещей стало считаться естественным. По крайней мере так было до тех пор, пока на столичном рынке недвижимости не появился новый уникальный проект - жилой комплекс «Внуково 2016», стоимость квартир в котором начинается от 2,9 млн рублей. Это послужило наглядным примером, как сбываются мечты, а цели переходят в ранг доступных.



Теперь приобретение московской недвижимости стало достижимым, и предложение доступно для среднего семейного бюджета. А с ипотекой от банка «Открытие» со ставкой 10% годовых на первый год собственная квартира в Москве вообще обойдется по цене дешевой иномарки. При этом ежемесячный платеж не превысит размер арендной ставки на однушку в спальных районах столицы.



Причем дополнительных финансовых вложений почти не понадобится. Ведь все квартиры в ЖК «Внуково 2016» уже сдаются с качественной отделкой из материалов европейского уровня. Вам достаточно будет только завезти свою мебель и пригласить гостей на новоселье. И даже без нескольких лет ожидания - заселиться можно будет уже в конце 2016 года.

Впрочем, если вы не сильно обременены поиском жилья, но располагаете дополнительным финансовыми средствами, то жилой комплекс «Внуково 2016» может стать для вас отличной возможностью улучшить жилищные условия или выгодным вложением средств. Сегодня цены находятся на минимальном уровне благодаря начальной стадии реализации проекта, однако уже через год стоимость квартир вырастет минимум на 50%.



ЖК «Внуково 2016» расположен на территории Новомосковского административного округа столицы всего в 15 минутах езды от МКАД по Боровскому, Минскому, Можайскому или Киевскому шоссе. Столько же времени займет и дорога до ближайшей станции метро. А в 2017 году столичная подземка дойдет до Рассказовки, и тогда путь до метро сократится до пяти минут на машине. Кроме того, всего за 20 минут можно дойти до остановки аэроэкспресса в сторону аэропорта «Внуково».



«Внуково 2016» - это новый масштабный микрорайон, строительство домов в котором ведется по эксклюзивному архитектурному проекту в соответствии с самыми современными градостроительными тенденциями.



Реализацией проекта занимается один из крупнейших застройщиков Московского региона - «Самолет Девелопмент». Визитной карточкой компании является жилой комплекс «Люберцы 2015». Строительство этого объекта ведется рекордными темпами: уже этой осенью покупатели получат ключи от своих квартир.

Помимо высокой скорости строительства, уникальной архитектуры, качественной отделки квартир и низких цен, жилой комплекс «Внуково 2016» обладает еще массой преимуществ: хорошая транспортная доступность, собственные школа и детский сад, благоустроенные дворы с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, стильные входные группы с индивидуальным дизайном, комнаты для хранения велосипедов и детских колясок, все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты на первых этажах домов. И, конечно же, московская прописка!







http://vnukovo2016.ru

+7 495 266-51-11

внуково, квартира, недвижимость, жилье, постпроплачен, фото, реклама

Previous post Next post
Up