Осторожно: шарлатаны и самозванцы

Nov 07, 2014 12:26

Я дорожу своей репутацией. Поэтому, если вы встречаете мое имя в сомнительном контексте, будьте бдительны - шарлатаны и самозванцы повсюду.

- Наш логотип может появляться только на сделанных нами сайтах и произведенных нами товарах.

- У нас есть партнерские магазины (http://store.artlebedev.ru/offline/), они полностью независимы от нас. Поэтому на них обязательно должно быть написано, что это партнерский магазин, чтобы у покупателя не было сомнений относительно того, кто владеет магазином. Владеет партнер. На всех партнерских магазинах наш логотип имеет закругленные углы (прямые углы могут быть только у очень старых партнеров).

- На сделанных нами сайтах наш логотип и подпись встречается только один раз - на главной странице (в редких исключительных случаях - еще и на заставке).

- Если на сайте какой-нибудь компании в разделе "наши клиенты" есть "Студия Артемия Лебедева", то перед вами - сомнительные товарищи. Мы никогда не разрешаем размещать наш логотип или название компании в подобных контекстах. Я очень люблю компанию, которая продает нам туалетную бумагу, но не разрешаю ей об этом рассказывать.

- Если вам попался человек, который говорит, что всю жизнь со мной проработал, является моим лучшим другом, но его фамилию не находит поиск по нашему сайту (http://www.artlebedev.ru), то перед вами классический пиздабол, которого надо гнать ссаными тряпками. Впрочем, люди, которые со мной действительно проработали всю жизнь, обычно скажут просто "да, мы знакомы".

- Вот тоже хороший пример шарлатанства. Путешествие может быть только по направлению нахуй, без меня.



- Ну и если вам попался в Кургане "Шоу-балет Артемия Лебедева", обходите его стороной за километр. Это будет точно лютый пиздец.



балет, отношение, студия, клон

Previous post Next post
Up