объясняю популярно почему. рецептура и стоимость продуктов для той яичницы: - 15 гр растительного (оливкового) масла = 1..7 р - 2 яйца = 10..14 р - 1 кусок бекона (из стандартной нарезки) = 15..22 р - 80 гр помидор = 4..10 р - 2 листа салата = 8..14 р - 3 гр укропа = 1 р - 1 гр соли = 1 коп
закладка продуктов на порцию получается от 39.01 до 65.01 рубля в зависимости от сезона/поставщика.
такая накрутка маржи при продаже клиенту за 270р - даже Сечину не снилась.
остальная магия - в накрутке, которая покрывает накладные расходы на приготовление, хранение, доставку ингредиентов. она же включает прибыль заведения.
Во-во, для вас это "магия", а посчитали бы вы сами, сколько у вас лично бабла утекает на все про все, включая, газ\электричество, время, воду, которую вы потратили, пока посуду мыли... небось узнали бы, во сколько вам на самом деле обходится обычная домашняя яичница без изысков.
у меня кафе. поэтому я хаю яичню за 270р и даю советы о калькуляционных картах. в моем заведении яичница с беконом стоит 110 рябчиков. и это - истинная цена для этого блюда. все остальное - жлобство чистой воды.
А теперь посчитай, сколько ты потерял на том, что хаешь чужую яичницу, хотя мог бы рекламировать свою. Что? Это и есть реклама твоей? Извини, но что-то мне захотелось наоборот Теминой.
мою рекламировать нет нужды. поскольку за рабочую неделю у меня покупают 29 порций, и в выходные еще 7. а ты посиди и посчитай, сколько за 270р покупают у Арти. я обучаю не жлобствовать на пустом месте.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
рецептура и стоимость продуктов для той яичницы:
- 15 гр растительного (оливкового) масла = 1..7 р
- 2 яйца = 10..14 р
- 1 кусок бекона (из стандартной нарезки) = 15..22 р
- 80 гр помидор = 4..10 р
- 2 листа салата = 8..14 р
- 3 гр укропа = 1 р
- 1 гр соли = 1 коп
закладка продуктов на порцию получается от 39.01 до 65.01 рубля в зависимости от сезона/поставщика.
такая накрутка маржи при продаже клиенту за 270р - даже Сечину не снилась.
Reply
Reply
остальная магия - в накрутке, которая покрывает накладные расходы на приготовление, хранение, доставку ингредиентов. она же включает прибыль заведения.
Reply
Reply
"накладные расходы на приготовление, хранение, доставку ингредиентов. она же включает прибыль заведения"
Reply
Reply
поэтому я хаю яичню за 270р и даю советы о калькуляционных картах.
в моем заведении яичница с беконом стоит 110 рябчиков.
и это - истинная цена для этого блюда.
все остальное - жлобство чистой воды.
Reply
Что? Это и есть реклама твоей? Извини, но что-то мне захотелось наоборот Теминой.
Reply
поскольку за рабочую неделю у меня покупают 29 порций, и в выходные еще 7.
а ты посиди и посчитай, сколько за 270р покупают у Арти.
я обучаю не жлобствовать на пустом месте.
Reply
Reply
Leave a comment