Работа мечты для дизайнеров

Feb 19, 2013 10:00

* * *  Реклама в уютной жэжэшечке  *  Текст предоставлен клиентом  *  Публикация щедро оплачена  * * *




Badoo - главная в мире социальная сеть знакомств - ищет ведущих дизайнеров в лондонскую команду. Мы объявляем открытый конкурс, аналогов которому не было, нет и вряд ли появится: победителям предложат переезд в Лондон и работу там.

Требования к участникам
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно отвечать двум требованиям: иметь действующий загранпаспорт и быть готовым в течение месяца переехать в Лондон, закончив дела в России (или где вы живете).

Есть одно ограничение: к конкурсу не допускаются дизайнеры, в данный момент работающие в Студии Артемия Лебедева (сорри, гайз).

С чего начать
Необходимо на собственном примере разработать дизайн профиля пользователя Badoo для Айпада. Результат в формате JPG нужно выслать по адресу design@badoo.com до 2 марта 2013 года включительно. После чего будут объявлены финалисты и победители. Тема письма: "Хочу работать дизайнером в Лондоне".

Шаблон:



Призы
Главный приз - место ведущего дизайнера Badoo (с очень хорошей зарплатой) и рабочую визу в Великобританию (с перспективой получения гражданства) - получат авторы лучших работ, которых может быть вплоть до трех. Не исключено, что главный приз не достанется никому (судья строг).



Всех дизайнеров, вошедших в первую десятку (в том числе и победителей), ждут денежные призы - по 100 тысяч рублей каждому. Деньги будут вручены финалистам в московском офисе Badoo.

Судьи кто
Все работы оценивает Артемий Лебедев.

Что потом
Победителей мы пригласим в Лондон для знакомства, полностью оплатив поездку. Если все сложится хорошо, мы обеспечим наших новых сотрудников рабочими визами, найдем жилье и организуем переезд. Дальше их ждет работа в крайне успешной и прибыльной компании, в команде очень талантливых разработчиков. У нас отличный офис в центре Лондона, в Сохо, при этом нас немногим больше 200 человек, мы не превратились в корпорацию и сохранили дух и обаяние небольшого стартапа.









Приятное и важное дополнение: жены или мужья победителей, включая гражданских, тоже смогут получить визы, дающие право жить и работать в Англии.

Немного официоза
- Badoo - самая большая интернет-компания в Западной Европе;
- более 200 сотрудников, которые говорят на 40 языках;
- свыше 172 миллионов пользователей сети в 180 странах;
- ежегодная выручка - порядка 100 миллионов долларов.

Для работ и рассказов о себе:
>> design@badoo.com <<
Тема письма: "Хочу работать дизайнером в Лондоне"

лондон, баду, вакансия, дизайн, постпроплачен, реклама

Previous post Next post
Up