Сиськи декабря не по правилам. Неделя последняя. Выбор девушки декабря

Dec 29, 2012 00:05

Давненько не брал я в руки сисек!

Наверстываем упущенное в формате хтмл.

Сегодня - последняя порция декабрьских фоток и голосование за декабрь. В январе будет голосование за девушку года 2012 - тогда и решится судьба айфонов и айпадов.

Каждую субботу в уютной жэжэшечке публикуются женские сиськи. Каждую неделю сбывается чья-то мечта. Каждый месяц проводится голосование за лучшие сиськи месяца. В результате девушки месяца соревнуются за главный приз года - "Айфон-5". Второе место - ЭВМ "Айпад-3", легендарный айпад с высоким разрешением. Третье место - "Айпод-нано".

По правилам, девушка может рекламировать только свой дневник. Девушки, выступающие за другие дневники, не принимаются на конкурс. Но декабрь стал вторым месяцем, в котором публиковались девушки не по правилам. А за это время честные девушки пришлют нам фоток по правилам на следующий год, да, девушки?

За spaceagentru пишет:
Привет!
Меня зовут Галина. Я заканчиваю обучение по специальности "Социально-культурный сервис и туризм" и работаю менеджером в интернет-магазине миниатюрных портативных видеокамер.
Своего блога у меня нет. Слегка попиарю блог нашего магазина и надеюсь, что мои сиськи оценят по достоинству и я выиграю АйPad.










За skuratovcoffee пишет:
Артемий, здравствуй!

Меня зовут Тина. Живу в холодной Сибири, увлекаюсь хупингом, танцами, фотографией и живописью :)
Участвую в конкурсе, помогая своим друзьям из лучшей кофейной компании в Омске. Верю в справедливость - я выиграю Айпад, а Skuratov Coffee завоюет мировой рынок :)






За markavgust пишет:
Здравствуйте!
Меня зовут Алена.
Я профессиональный визажист, амбициозная и творческая девушка. Когда нибудь я создам свою уютную ЖЖешечку, а пока заходите посмотреть на меня и других девушек к замечательному фото художнику Марку Августу.








За viktorlevanov пишет:
Тема, добрый день.
Viktorlevanov уговорил сфотографироваться для его журнала "Власть.жж. рф".

В последнее время сиськи и политика стали одинаково популярны, поэтому
должен быть ЖЖ, который их гармонично совмещает. Могу поспорить, таких
отличных экземпляров еще тебе никто не присылал.
Ну и буду надеяться на айфон;)








За ochendaje пишет:
Меня зовут Юля, мне девятнадцать лет. В данный момент я учусь и мерзну в Питере. И мне просто необходим айпад, я читала, он греется.

Своего жж у меня нет, но я с удовольствием порекламирую блог своих друзей - ochendaje.livejournal.com, мы вместе постарались сделать серьезные и умные фотографии для твоих читателей.

А я мерзну и мечтаю стать турагентом.






За ygoryunov пишет:
Привет Тема!
Меня зовут Ли, и я недавно открыла свой блог в ЖЖ, в котором рассказываю о тяжелой судьбе фотомодели:
lee-tattar.livejournal.com/
Насчет тяжелой я, конечно, слегка преувеличила… Быть моделью - довольно увлекательное занятие, хоть и нелегкое.
Съемки в огне, снегу, воде, болоте, на вершинах гор, на скалах, с лошадьми, собаками, змеями и прочей живностью - это все уже пройдено…
Об этом и рассказываю в блоге)
Много где побывала… Хоть сама и родом из Украины, но уже довелось немного исколесить и матушку-Русь.
Да что там рассказывать, можно просто ввести мой ник в Гугле и насладиться результатом плодотворного фотомодельного труда)
Об этом конкурсе узнала совершенно случайно от знакомого фотографа (ну как фотографа, хобби у него такое - моделей мучить и на кнопочку нажимать).
Он тоже недавно зарегистрировался и рассказывает о том, что происходит с другой от меня стороны объектива:
ygoryunov.livejournal.com
Блог у него пока маленький, но мне обещали, что со временем он вырастет и превратится из маленького бложика в матерый бложище.
В общем, решили испытать свои «закаленные» силы еще и в твоей уютной жэжэшечке)
Да и если повезет, непрочь бы выиграть айфон или айпад…
Чего уж там лукавить?))






Выбираем девушку декабря.

Poll

Больше фоток не по правилам слать не надо - публиковать их не буду.

С Новым годом, епт!

Правила простые: на снимке должны быть сиськи, лицо и жежешный человечек с жжшным ником. Адрес для отправки: tema@tema.ru. Подруга, не забудь написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О тебе будет говорить весь ЖЖ! И у тебя будет пятый Айфон, третий Айпад, или Айпод-нано )))))))

сиськи

Previous post Next post
Up