«Битрикс24» - теперь мобильный!

Nov 08, 2012 12:00

* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *


Социальный Интранет «Битрикс24» (www.bitrix24.ru) теперь доступен с телефона - соответствующее мобильное приложение уже появилось в AppStore.

Мобильное приложение помогает решать рабочие вопросы буквально на ходу - на улице, в кафе, по дороге в офис и даже в командировке.

В приложении собраны только самые важные функции сервиса - возможность обмениваться информацией с коллегами и быть в курсе происходящего в компании.

Запустив приложение, вы в первую очередь увидите «Живую ленту». «Живая лента» рассказывает обо всех новостях: статусах задач и проектов, новых комментариях, сообщениях, фотографиях. В верхней панели вы увидите уведомление - сколько новостей дожидается вашего внимания.

Новости в ленте можно комментировать и «лайкать». Из приложения можно написать сообщение в общую ленту или в ленту отдельной рабочей группы.


Группы

Живая лента

Список рабочих групп находится во всплывающем сайдбаре справа. Там же расположена навигация по основным разделам. Рабочие группы нужны для совместной работы над проектами. В сайдбаре отображаются стандартные рабочие группы, вы можете легко добавить свои и обсуждать со своими коллегами текущие задачи.

image Click to view


Видеопрезентация приложений «Битрикс24»

Если вам срочно понадобились координаты коллег, вы всегда найдете их в списке сотрудников. У каждого в профайле есть полные персональные данные, включая номер телефона и e-mail. Хотите звоните, хотите - напишите письмо. Не хотите - отправьте сообщение по встроенному в приложение мессенджеру. Сообщение обязательно найдет адресата и заявит о себе push-уведомлением. И не бойтесь, что вы что-нибудь забудете - вся переписка сохраняется.


Просмотр документа

Push-уведомление

Мобильное приложение помогает всегда быть в курсе рабочих событий и позволяет оперативно реагировать на происходящее. В веб-интерфейсе облачного сервиса «Битрикс24» доступен набор таких функций, как: создание групп, постановка задач, присоединение и редактирование документов, CRM, учет рабочего времени, конструктор отчетов и многое другое.



Задачи в мобильном приложении (ожидаются)

Совсем скоро такие же функции появятся в мобильном приложении. Из приложения можно будет работать с календарями, задачами, файлами и CRM.

Мобильное приложение «Битрикс24» уже есть в App Store (https://itunes.apple.com/ru/app/bitrix24/id561683423?l=ru&ls=1&mt=8). В ближайшее время оно станет доступно и на Google Play Market. Чтобы воспользоваться мобильным приложением, необходимо быть зарегистрированным пользователем онлайн-сервиса «Битрикс24» (www.bitrix24.ru).

битрикс, прога, мобила, постпроплачен, интранет, реклама

Previous post Next post
Up