МосЭтноЭксп: завтра в полдень старт на Банковском, на связи с вами, мои любимые

Oct 09, 2012 15:47

Завтра, 10 октября, стартует Этнографическая экспедиция по Москве.



Желающие поприветствовать участников экспедиции, пощупать Фавусик (официальный транспорт), выпить лучшего в Москве кофе приглашаются в 12:00 по адресу: Банковский переулок, 5 (это потрясающее место - Большое кафе студии - http://mibk.artlebedev.ru).

Примерно минут 30-40 мы будем раскладывать вещи по машинам, настраивать коэффициент стоячей волны у антенн, общаться с гостями, после чего отправимся на исследование самого лучшего города земли - города Москвы.

Каждый день мы будем обедать и ужинать в разных ресторанах, ночевать в гостиницах и изучать бескрайние просторы ЦАО, ЮЗАЮ, ВАО и др.

Мобильный партнер экспедиции - компания Билайн.

Билайн обеспечивает участников экспедиции мобильной связью и мобильным интернетом, а также продвигает проект "Музей современного момента".

Участники экспедиции будут делиться современными моментами в билайновском музее.

Я буду доступен для вопросов и консультаций на прямой линии по номеру +7 965 445-04-48. Сегодня мне можно слать смски, с завтрашнего дня буду отвечать на звонки в часы связи. Просьба подписываться в смсках.

Принимаются приглашение посетить наиболее интересные места в Москве во время экспедиции в октябре. Зовите в гости. Для писем: tema@tema.ru.

москва, старт, банковский, билайн, спонсор, кафе, этноэксп

Previous post Next post
Up