МосЭтноЭксп: выбор доктора

Aug 27, 2012 21:34



В прошлый раз с нами был ученый, который собирался за время поездки "написать серию коротких и очень простых постов, после прочтения которых у читателя возникло бы представление об основных понятиях биологии (эволюция, там, ДНК, все такое)".

Это был наш вклад в борьбу с мракобесием, креационизмом, ПГМ и другими болезнями современного брошенного без образования общества.

Объявляется конкурс на новую роль - доктора экспедиции.

Доктору предстоит во время экспедиции вести блог, в котором пару раз в день будут публиковаться основные принципы правильного подхода к собственному здоровью, основы диагностики и самодиагностики, правильное отношение к лечению, рассказы о лекарствах, больницах и врачах.

Претенденты без медицинского образования не рассматриваются. Любители нетрадиционных методик, хиропрактики, гомеопаты, сторонники БАДов и проч. тоже не рассматриваются. Если претендент считает, что ГМО = зло, тоже просьба не тратить время зря. Средневековья и по телевизору хватает.

Прямо в каментах к этому посту претендентам предлагается кратко рассказать о себе и написать, почему с ними интересно. И сразу что-нибудь недлинное приложить из готового.

Условия: свободное время в октябре, желание вести интересный медицинский блог и отвечать на вопросы людей.

Просьба к читателям: ставьте плюсики понравившемуся кандидату. Кандидаты, у которых меньше 10 плюсиков, не участвуют в голосовании.

Заявки принимаются до четверга.

Другие конкурсы для желающих присоединиться к экспедиции:

Видеооператор - до 1 сентября: http://tema.livejournal.com/1207185.html

Бытописатель - еще пару дней: http://tema.livejournal.com/1213501.html

Иллюстратор - выбран, завтра напишу подробнее: http://tema.livejournal.com/1214543.html

Скоро будет объявлен конкурс на фотографа экспедиции!

конкурс, москва, доктор, фотограф, этноэксп

Previous post Next post
Up