В ожидании прилетающих

Aug 08, 2012 19:39

Мне кажется, такой феерический пиздец есть только у нас ( Read more... )

домодедово, аэропорт, город, авто, встреча, шереметьево, наблюдение, мудаки

Leave a comment

barskomp August 8 2012, 15:44:11 UTC
Согласен.

Reply

(The comment has been removed)

gtarasov August 8 2012, 23:13:32 UTC
25 минут до Климовска??? Да ладно! Это надо, чтобы ну очень сильно повезло, может часа в 3 ночи можно добраться за такое время, а в дневные часы расклад получается такой: 10 минут - тупежка на первом светофоре при повороте налево с переездом, 15 минут - дорога через Авиационный с тупежкой на втором переезде, 5 минут - по дороге от переезда до светофора (включая тупежку на светофоре), 15 минут - от светофора через Бор до Симферопольки и 10 минут от Симферопольки до Глобуса (там кстати тоже в последнее время тупежка). Складываем 10+15+5+15+10=55 минут. Бывает и больше. Сам живу в Домодедово, рекорд от аэропорта до дома - 20 минут с фантастическим везением на всех переездах и всех светофорах.

Reply

(The comment has been removed)

p_melanin August 9 2012, 14:10:39 UTC
Такси из Климовска в Домодедово стоит 800 рублей, а если такси тебя приедет в аэропорт встретить, то 1000 рублей. Но некоторые товарищи конечно с упорством маньяков будут тебя доебывать: Отвезешь в аэропорт? Встретишь меня с самолета??? Им похуй на твое время и желание, лишь бы 2 копейки экономить, друзьям ведь неудобно отказывать))

P.S. Я завтра из Шереметьево улетаю, надо быть там в 11 утра, отвезешь?))

Reply

(The comment has been removed)

p_melanin August 9 2012, 16:06:52 UTC
Нет, просто рейс вылетает оттуда и не я это решаю, я тебе открою секрет, помимо Домодедово есть еще несколько аэропортов, Аэрофлот, например, летает почти всегда из Шереметьево.

P.S. Работаешь??? Все, ты мне больше не друг..))

Reply

(The comment has been removed)

den4eg August 14 2012, 06:28:32 UTC
нормальные посоны с водилой ездят

Reply


Leave a comment

Up