Сиськи октября. Неделя четвертая. Выбор девушки октября

Oct 29, 2011 01:59

Легенда рунета, трепет ЖЖ, культовый сисечный конкурс переходит в фазу самого сока! Каждую субботу публикуются женские сиськи. Каждую неделю сбывается чья-то мечта. Каждый месяц проводится голосование за лучшие сиськи месяца. В результате девушки месяца соревнуются за главные призы - ЭВМ "Айпад-2" и Айфон-4-эс!

Новости конкурса: редакция Уютной Жэжэшечки больше не принимает фотографии, на которых обладательница сисек рекламирует журнал друга или компании. Долой суррогаты! Только натуральные сиськи!

За galoga в последний раз пишет:
Привет Тёма! Я Мария и у меня отличные сисечки) Давно хотела показать их миру и таки набралась смелости) ЖЖ смотри и восхищайся)
Своего журнала нет, поэтому представляю вам своего хорошего старого друга Васю galoga.






Выбираем девушку октября.

Poll

Правила простые: на снимке должны быть сиськи, лицо и жежешный человечек с жжшным ником. Девушки, рекламирующие чужие дневники (мужские, корпоративные и пр.) к участию в конкурсе не допускаются.

Адрес для отправки: tema@tema.ru. Подруга, не забудь написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О тебе будет говорить весь ЖЖ! И у тебя будет Айфон-4-эс или второй Айпад )))))))

сиськи, голосование

Previous post Next post
Up