May 27, 2011 20:51
Руководство и сотрудники компании «ТЭКО-Сервис» приносят глубокие соболезнования семьям погибших в аварии под Москвой. Невозможно разделить горе другого человека, взять часть его тяжести на себя, но надо постараться всеми силами своей души поддержать того, кому сейчас невообразимо больно и горько.
Мы искренне сострадаем и готовы оказать любую посильную помощь близким погибших. Трагедия, произошедшая на трассе М4 «Дон», в очередной раз показала как хрупка человеческая жизнь, как важно ценить и беречь её.
Исполнительный директор ООО "ТЭКО-Сервис"
Алексей Алексеевич Плахотников
В связи с трагическим событием в Подмосковье, страшной аварией автобуса, повлекшей гибель людей, экологический праздник «Мы делаем город чище!» компании «ТЭКО-Сервис» 28 мая не состоится. Это мероприятие переносится на 4 июня. Место и время проведения остаются прежними - Парк Победы, с 11 часов до 16 часов. Программа праздника, главное место в которой занимает Конкурс граффити мусорных контейнеров, также остаётся неизменной.