Вчера получили айфоны которые я заказала для мамы и Филипка. Филипку - на день варенья, так как это его мечта и чтоб он вырос технологически продвинутым. Маме - от удивления, так как она сама попросила ни с того ни с сего. Оба очень довольны. Мама скоро летит в Корею и у неё там встреча с сестрой которую не видела лет 20 и братом - 25. А также
(
Read more... )
Reply
Reply
Надо оформиться на ПМЖ. По оформлении в паспорт вклеивается постоянная овировская виза и человек ставится на консульский учет. По времени занимает месяца 2-3. И все, можно ездить без проблем.
Если паспорт просрочен, получаешь новый - для стоящих на консульском учете это стандартная процедура. Занимает недели 2-3.
При принятии гражданства еще надо подать на выход из гражданства. Занимает это долго (2-3 года), поэтому тебе дается справка, что ты подал, и с этой справкой и с узбекским паспортом на консульском учете спокойно ездишь в Узбекистан. Ничего ждать не надо, справка дается сразу при подаче документов.
Народ повсеместно так делает и спокойно ездит.
Reply
Reply
К настоящему моменту столько народу прошло через эту процедуру, что многие вещи наладились и работают довольно неплохо.
Reply
Спасибо.
Reply
http://uzbekconsulny.org/ru/consular/pmj/
Reply
Reply
Leave a comment