Мои зыбучие пески

Apr 10, 2013 02:56


Всегда думала (наивная) что успех людей приходит сам. Вот ты такой ахуенный- на тебе. Мир упал к твоим ногам. Оказалось что надо в лепёшку разбиться,чтоб срубить этот мир и в момент когда он будет падать, добежать до нужного места и надовать пиздюлей тем кто уже попытался тебя сместить.

Последние 2-3 месяца понимаю какое же я дерьмо.(с каждым днём и часом понимание сильнее) Сейчас объясню что к чему. Вот вчера, в кровати, перед сном зашла в инстраграм и впервые решила поискать каких-нить звёзд. Ну учитывая что все регаются под непонятной крякозямбой рискнула заглянуть к Тимати ( да да да..). Всегда была уверена что дитина получил от бати деньги и теперь только жрёт плоды всего этого. Ан нет...пашет....впахивает. Захожу к одному фотографу (тихомиров), про него тож думала мол нафоткал голых пёзд, вот те и успех и звёзды тебя любят и продвигают как могут. Обломс. Опять увидела что впахивает.

Уточним- работать на ненавистной\неинтересующей работе не означает в моём понятии впахивать. Эти способы заработка могут только быть средством для вложений в "впахивание" . Впахивают это когда ты землю зубами грызёшь но развиваешься, узнаёшь новое, читаешь книжки, общаешься с приятными и нужными людьми. Когда ты отдаёшь себя вместе со своими гениталиями и силами в своё увлечения. Когда не щадишь себя суку скуливую. Когда ты улучшаешь своё тело\лицо, характер, привычки, знания,веру.

А я? А что я... я скажу честно. Я нихуя не делаю. И самое обидное (что слышу от многих) это ведь то что не тупая, далеко мать вашу не тупая. Потенциал заложен бешанный (тут я скромничать не буду). НО Я СУКА БЛЯТЬ ЛЕНЬ ХОДЯЧАЯ.

Я чувствую себя полем битвы всемирной лени и своей силы воли.
А ещё есть страх. неуверенность. неудоволетворение. И всё это вечно жрёт изнутри.

image Click to view



Previous post Next post
Up