vesna-v-paris

Oct 04, 2012 00:43



Так называется папочка, в которой хранятся мои фотографии из нашего с Анькой последнего Парижа.
Я же заскучала. 
Ну и полезла в папочку.
А там - о, там горкой лежали мои ощущения. Их не пришлось даже встряхивать от пыли. Lensbaby - сложная штука, но как-то так вышло, что когда он совершает отсутствие фокуса, то потом, спустя пару лет, глаза утыкаются в это отсутствие фокуса и что-то такое делают с мозгом, что мозг на секунду взрывается воспоминанием. У меня в носу стоит этот запах парижской весны.

 
 

Пока Аня собиралась, я пила кофе в окне. Кофе, цветущие яблони, что-то печеное. Воздух еще холодит, а солнце уже греет. 
А теперь я повешу почти одинаковые фотки вечера. Потому что не хочу выбирать.







Мы просто пришли на самый любимый наш мост. У нас было вино. Все скамейки были заняты, и мы подсели к парню с гитарой. Он играл что-то такое романтическое, что обычно играют парни с гитарами на мостах Искусств в Париже. 
Потом к нему пришли друзья, и они уже в две гитары играли что-то такое, как раз для весеннего вечера в париже. 
Мы пили, я сняла кеды, потому что за день мы находились как безумные. Но примерно каждые полторы минуты мне необходимо было сбегать от скамейки к краю моста сфотографировать один и тот же вид чуть-чуть по-другому. Каждый раз я вставляла ноги в кеды, и не натягивая задники, походкой франкенштейна скакала туда-обратно. 
И было так хорошо!

 

И еще когда мы сидели на Монмартре, и еще когда поехали в Нормандию. И я готова была целовать это холодное море.
И снова бегала босиком по эталонной траве.

 






lensbaby, фотография, Париж

Previous post Next post
Up