22

Dec 15, 2015 22:45

В моем случае, будет достаточно лишь фотографий, которые вернут меня обратно, не важно сколько пройдет времени J
В 12 ночи принимать поздравление от Ярослава и Лили на кухне с короной на голове. А спустя 10 минут быть облитой с ног до головы шампанским на лестничной площадке ребятами, что приехали без предупреждения - день был определен!
Мне очень хотелось провести свой день рождения в состоянии непринужденности и легкости. И тринадцатого числа я позвала с ночевкой Лилю, позже подошел Ярослав и в 9 вечера мы начали ужин с шампанского. В 3 ночи четырнадцатого декабря я решила зависнуть над работой, проводя и уложив всех. Я тогда кайфовала.
Утром у меня была запись в салон, где администратор, что знает меня с момента моего первого визита на выпускной макияж, а это уже как 5 лет прошло, подарила мне подвеску в виде ангела хранителя. Кстати, через дорогу от салона церковь стоит, в которую периодически ходит моя мама. После процедур, собственно, туда и пошла, свечку поставить. В последние недели меня очень спасает этот духовный храм. Решила появляться там чаще…
Разрешив свои дела, отправилась на работу, где принимала первые поздравления. Первой поздравила Оксана. Несмотря на то, что произошло за этих полгода, какие были преодолены трудности личного и рабочего характера, в момент, когда моя ветка прогнулась и готова была упасть, она во время подхватила и спасла меня. Но все равно, мне так смутно на душе. С некоторыми людьми лучше не входить в оба вида отношений, это очень портит связь.
Мы с ней украсили наш кофейный домик на ярмарке и после меня забрал папа. Мы поехали в цветочный, где я выбрала огромный букет с маленькими розами, которым не могла нарадоваться J По приезду домой, приготовила нам ужин с Лилей и постепенно начала сборы.
Под Lady Gaga мы наводили марафет и к 8 вечера уже приехали в М1. Это отельный комплекс с просекко баром, открытой верандой и рестораном на берегу моря возле дельфинария. Вид там открывается… словами не передать. Собрав небольшой круг близких в баре, мы сидели и пробовали для себя новые коктейли. Мне хотелось провести свой день рождения не так в праздновании, как в создании самой атмосферы дня, в котором все твои желания исполняются, а рядом самые близкие люди, что тебя крепили и поддерживали в течение всего года.
Осушив последние бокалы, мы отправились за хот догами в Кнут и за картошкой фри в Макдональдс J Да, аппетит - вещь неожиданная. Наевшись и захватив с собой еды, мы поехали ко мне домой, где культурно провели остаток вечера в еще более скромной компании. В какой-то момент, около 3 ночи, мы втроем оказались на ковре. Лежали! Такой своеобразный перевалочный пункт между столом и балконом. Три часа сна, в 9 на работу. Двух уложила у себя, Маню провели домой. Потом начался другой день… Холодный и каматозный.
Это был лучший день рождения с момента 19-летия в Трумене.









Мечты, Рестораны, Друзья, Любимое, Фото

Previous post Next post
Up