...

Sep 24, 2020 15:56

А меня сегодня забанили! Ну забанили и забанили, дело житейское - я баню, меня банят, тут и говорить не о чем. Но в этот раз меня забанили со словами: А потом я заглянул и увидел у вас в друзьях кучу тупых русофобских ублюдков и место в рейтинге некириллических пользователей поставило всё на места.Сваливший нищий каклятский русофоб с пылающим пердаком от просранного Крыма.Так бы сразу и сказали,послал бы вас раньше.Не трудитесь с ответом,не достойны.
Ну и я так возгордилась, как не гордилась даже уже не припомню когда! Скорее всего вообще никогда не была так горда собой. Это признание! Это триумф! И главное это отмежевание от тех, у кого тоже как и у меня паспорт с двухголовой курицей, а мозгов у них при этом меньше чем у одноголовой несушки. Поэтому первым делом я хочу от всей души поблагодарить всех моих друзей, особенно конечно тех славных людей которые настолько хороши, что злобные ублюдки россиянцы эпохи путинского траченого величия назвали их такими словами! Просто представьте что например Геббельс корчится от ярости произнося такие же слова о врагах Третьего Рейха. Ну, слово Крым замените на Судеты. А ещё я подумываю в какую рамку вставить эти слова? какая позолота и завитушки достойны обрамить мою глорию?
ЗЫ Речь зашла о том что: хнык-хных доллар и евро дорожает, бизнес приходит в ничтожность, что же деется-то, люди добрые! - кричит российская предпринимательница, ну и я спросила чей Крым? То что даже самые умные из россиян не способны увидеть связь между величием и ничтожностью, меня давно не удивляет и не возмущает, я желаю им доллар по двести, чтоб они сплотились вместе! и желаю им евро по триста чтоб РФ была плечиста! и желаю им фунт по пятьсот, чтоб народ плесал фокстрот! Ну а серьёзно, когда люди настолько тупые что не понимают связей, то им и полное обрушение того что они по своему недоумству называют российской экономикой, не поможет понять.
ЗЗЫ. А какое у меня там место в рейтинге? И когда мне за это начнут деньги платить?! А то вон россиянцы в курсе, а я снова всё проспала!
ЗЗЗЫ А вы знали что 2-го сентября наш дорогой фунт стерлингов стоил больше ста ржублей? Вот я пропустила это славное событие.
Previous post Next post
Up