The 90th day.

Jun 21, 2020 16:17


Какая-то загадочная история, почему никто в русском ЖЖ не обсуждает фильм The Salisbury Poisonings? Неужели никто не смотрел? Или в России не показывали? Или я каким-то образом пропустила обсуждения, причём все до единого? Я обнаружилала только два мнения, и то в СМИ, одно Захаровой, которая как крокодил кляцнула зубами по тому месту где ничего не оказалось и кого-то неназванного из Лондонского посольства, который нагло заявил, что фильм недостаточно хорошо расследовал преступление против российских граждан. И всё, никто из россиян фильм почему-то не обсуждает. Никому не интересно? А почему? Ведь как вопили когда сказали о съёмке, душа радовалась за крепкие глотки и разработанные лёгкие!

Нет, я понимаю что в России хотелось завопить, затопать ногами, устроить истерику, а оказалось что вопить-то и не о чем, как с нескрываемой досадой сказала Захарова, британцы упустили возможность создать пропаганду.

Я подождала неделю после выхода первой серии и решила спросить, кто смотрел, что думаете?

Кста, снимали не в самом городе, а у нас в Ньюпорте и в Бристоле, потому что берегли чувства местных, которым и так досталось тогда, не позавидуешь как они страху натерпелись.
Previous post Next post
Up