НЕ ПРО РЫБКУ.

Feb 10, 2018 12:53

Наверное все уже видели видео Навального про Рыбку, олигарха и крупного чиновника?
Есть над чем поржать - не правда ли?
А что больше всего возмутило и вызвало шквал неудовольствия у обывателя? Рыбка видите ли не статусная - некрасивая и тупая дура, оказавшаяся в столь почтенной компании.
В одном маленьком эпизоде сконцентрирована и выставлена напоказ модель политического и социального устройства путинской России, все ее язвы. Но, обыватель настолько привык к повсеместному беззаконию и к разврату господ , что всю свою злобу вымещает на Рыбке, от которой его жизнь и личное благосостояние никак не зависит.
Кто эти почтенные господа? Кто таким доверил вершить судьбу страны? Как такие оказываются на вершине власти? И будет ли наказан и отстранен от власти один из участников?
Нет! Не будет. А знаете почему? А потому что все население страны для них - Рыбки, которым приказано отсасывать, не делать лишних движений и получать от этого удовольствие. Думаете Рыбка одна такая? Вы видели зал, заполненный "Рыбками", на встречах президента с доверенными лицами? Эти известные всей стране блядьмейстеры и без приказа отсосут, чего уж говорить о несчастной девахе из задрищенска.
В том, что происходит в стране частично виноваты и мы - равнодушные, бессловесные и покорные, готовые покорять новые вершины человеческого скудоумия.

P.S. Роскомнадзор запретил фильм ФБК о связях олигарха Дерипаски с вице-премьером Приходько. Ролик и новость о нем запрещены на "на основании решения Усть-Лабинского суда Краснодарского края от 9 февраля" (!!!)
Вот вам и еще одна очень инициативная и расторопная "рыбка" - судья Усть- Лабинска. Торопится быть первым на отсосе.
Previous post Next post
Up