Дорогой мой не надо обижать человека, не поняв его мысль. Он ниже объяснил, что это не его убеждение, просто он смоделировал ход мыслей автора, вытекающий из приведённых в статье рассуждений)
Хорошее дело, если уж вертикальный размер не сократить, то хотя бы по горизогтали не расширяться! Кстати, не перенапрягайтесь, последние исследования забугорных медиков показали, что длительные силовые нагрузки вредны, такого же эффекта можно достичь нагрузкой с длительностью примерно 16 минут.
Товарищ, кажется, в другом мире жил... Он бы ещё и овчарку Стерлигова приплёл )))
Reply
Он ниже объяснил, что это не его убеждение, просто он смоделировал ход мыслей автора, вытекающий из приведённых в статье рассуждений)
Reply
Ой, Хазин, он, как и Понарин, и ещё какой-то на букву Ф... Фролов, что ли... развелось их :(((
Reply
Сегодня такой хороший день, выходной, надо быть добрыми)))
Reply
Reply
Кстати, не перенапрягайтесь, последние исследования забугорных медиков показали, что длительные силовые нагрузки вредны, такого же эффекта можно достичь нагрузкой с длительностью примерно 16 минут.
Reply
Leave a comment