Что-то прям не удивлён, хотя и возмущён до предела.

Nov 05, 2018 13:29

image Click to view



Возникает резонный вопрос: а какого *уя тогда я должен государству налоги всякие, которые идут, помимо всего, на содержание таких вот ТП в вакууме.
Какого *уя мои дети ДОЛЖНЫ идти в армию служить?
И самый главный вопрос: а с какого перепугу, в случае чего, я, и все граждане ДОЛЖНЫ идти защищать это государство и таких вот упырей????

Leave a comment

baskavacan November 5 2018, 18:24:38 UTC
Услугами медицины я лично не пользуюсь последние пятнадцать лет (как пошёл работать - только по платной страховке). Услугами вымогателей, взяточников и подставщиков, которых вы обобщили словом "полиция" - спасибо, лучше самому разобраться. Они всё равно помочь ничем не помогут, а вот герыча на карман подкинуть - это легко, за пол часа превратишься из жертвы в подозреваемого.
Пожарных да, один раз вызывали. Когда они доехали (через полтора часа, ага) - сами всё потушили вместе с соседями. Нахер бы сдались такие пожарные, только дорогу лишний раз разбили своим рыдваном.

Так что я бы с удовольствием отказался от говноуслуг нашего государства.
Платные дороги я как-нибудь оплачу.
А государство пускай откажется от моих налогов в размере 63% от зарплаты.
Если вы не в курсе, то мы именно столько на выходе платим, а не сказочку для идиотов про 13% "самый низкий подоходный налог в Европе".
А именно: 13% подоходный + 30,2% взносы в ПФР, ФОМС и ФСС (платит от размера вашей з/п работодатель, но по сути эти деньги недополучаете вы) + 20% (с 2019 года) НДС. Потому что конечными плательщиками НДС являемся мы с вами, граждане.
И из этих 63% платят зарплату полтора миллиона рублей в год вот этой вот блядине.
А я не хочу, чтобы из моих честно заработанных денег платили этим вот блядинам, которые ничего сделать по-человечески не могут, до сих пор живут в парадигме "вас много, а я одна", да ещё и смеют открывать свои поганые хлеборезки, да чего-то вякать в лицо налогоплательщикам, за счёт которых живут..

Где можно отказаться от услуг государства в обмен на мои 63% прибавки к зарплате? Не подскажете?

Reply

cadmi November 5 2018, 18:35:04 UTC
ни один капиталист вам этих 30,2% к зарплате не добавит, даже если завтра уберут эти поборы. он, радостно хохоча, положит их себе в карман.

и НДС можно сделать завтра хоть 10%, не подешевеет в супермаркете ничего. и акциз на бензин убрать - с тем же результатом.

Reply

baskavacan November 5 2018, 20:10:45 UTC
Вопрос был не в этом. Человек спросил - не хочу ли я отказаться от услуг государства, которые, по его мнению, денег стоят.

Я ответил, что услуги нашего государства ломаного гроша не стоят (за редким исключением), а потому - с удовольствием оплачивал бы их по хозрасчёту. Но в ответ пусть государство собираемые с меня налоги мне же и возвращает в виде налогового вычета в полном объёме.
Ибо мне нахрен не сдались убогие поликлиники с коновалами, менты, которые хер у себя в штанах не найдут, пожарники, которые научены головешки разгребать, вот такие вот паскуды, как на видео, которые за свои зарплаты только хамить могут, да пионеров для галочки на субботники выгонять.

Reply

cadmi November 8 2018, 05:42:26 UTC
вы спросили, где можете отказаться в обмен на прибавку. так что вопрос именно в этом - в обмен на прибавку вы отказаться не сможете.

Reply


Leave a comment

Up