Очень вовремя )). Я как раз сегодня сорила хреновыми кучами денег. И в числе прочего прикупила роскошную ярко-бирюзовую сумку, потратив на нее бОльшую часть этих куч. Теперь чувствую себя согрешившей.
Да-да, все очень нужное, остро необходимое. Сумку искала полгода, белые балетки - года два, комплект белья тоже несколько месяцев не могла купить - ничего не нравилось.
Да-да, это очень важно, чтобы дрогнуло. А когда начинаются компромиссы и раздумья "вроде ничего, если похудеть-поправиться-перекрасить шевелюру..." - все, считай, выброшенные деньги.
Угу. Я давно уже покупаю только то, на что "дрогнуло". В сомнительных случаях отползаю. Если после этого дня два про это думаю - можно осуществить второй заход, и тут уж или дрогнет, или нет.
Теперь чувствую себя согрешившей.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment