Феминистическое... Очередное.

Oct 27, 2020 22:50

Все в Мире имеет свое начало и свой конец. Люди рождаются, стареют и умирают. Государства тоже рождаются стареют и умирают. Даже целые цивилизации тоже рождаются, стареют и умирают. Но есть одно исключение - Идеи. Они могут как рождаться стареть и умирать, так и рождаться стареть и вырождаться. А потом уже умирать. Или не умирать, тут уж как повезет. Причем, зачастую, Вырождение приобретает довольно уродливые формы. Например, такие:



Например Христианство. Хорошая идея, только вот она выродилась в инквизицию и крестовые походы, педофилию и гей-браки (Во что выродилось мусульманство понятно и так).

Коммунизм - тоже хорошая идея. Была. В теории. Умер, даже реализоваться не успел. Социализм тоже весьма годная была идея и даже некоторое время отлично воплощался. Хотя весьма не долго. И тоже выродился понятно во что. Демократия (старая) благополучно сгнила еще во времена Древней Греции, Демократия (новая) издыхает прямо сейчас... Я это к чему все?

Феминизм благополучно идет по тем же граблям. Угораздило меня заглянуть в их уютненкий мирок случайно. Так вот, сложилось впечатление, что их главная цель теперь не свобода, не равные права и обязанности и не возможность быть кем хотят. Их главная цель - ЛИШИТЬ ЖЕНЩИН ПРАВ, КОТОРЫЕ ОНИ СЧИТАЮТ НЕПРАВИЛЬНЫМИ!

s_v_olk

Previous post Next post
Up