Привет ЖЖ)))

Apr 19, 2020 23:16

Все эти режимы ХЗ, самоизоляции и прочие псевдокарантины довели меня до ручки до ЖЖ %)


От сидения дома я охреневаю, спиваюсь и толстею. Многая одежда уже не налезает - поэтому приходится ходить в пижаме %)
Не понимаю когда там люди успевают смотреть фильмы, он-лайн концерты, сериалы, заняться творчеством и т.д. - я вот ничего из этого не успеваю. Ибо работа никуда не ушла, А тут еще все дома - их надо кормить, детей развлекать, дома грязь накапливается с какой-то бешенной скоростью, а пылесосить ленььььь. Начала ходить по дому в тапках ))) А то крошки к ступням прилепают.
Дистанционное обучение дико веселит и бесит. Веселит - это домашка, например по физ-ре - обучитесь играть в воллейбол в квартире, побегайте челночный бег в коридоре, сделайте осьминога по технологии, нарисуйте портрет и натюрморт по ИЗО. А бесит - это то, что не могут определиться как им сдавать эти домашки - кто-то видит дз закачанное в электронном дневнике, кто-то е видит. Кто-то видит почему-то выборочно. Кто-то дает почту, чтобы ему присылали дети туда дз, кто-то не дает - ад!!! Сами дз - тоже не фига не понятно - дает учитель тест - ребенок проходит и учитель не видит, что ребенок прошел - мне кажется чо это проблемы учителя -  а учителя начинают требовать от учеников - и вот сидит Алина и проходит тесты и каждую страничку скринит и результат скринит, потом грузит в электронный дневник, ноооооо      учитель снова не видит. АААААА!!!!!  Разбираться надо в этом родителям - у них же дофига времени!. ААААА!!!!
Детский сад тоже хочет каких-то видюшек гимнастики, творчества, фоток поделок, каких-то стишков, песенок - когдааааа, когда это все делать и снимать???
Кароче бесит все дико! Еще условия нашего псевдокарантина бесит и я не хочу их соблюдать и не буду, но об этом в следующем посте)


Оставлю себе на память наш снежный март-апрель :)
Как у вас проходит самоизоляция? Успеваете прокачать себя на карантине и насладиться пребываением дома?

самоизоляция, бесит, апрель2020

Previous post Next post
Up