Влияние астрологии на финансовые рынки

Dec 20, 2016 14:25




Побазарим за жизнь? ))) Наброшу на вентилятор, как говорится.
Честно сказать я раньше тоже ржал аки лошадь Пржевальского, когда слушал того же Владимира Левченко с его ретроградным Меркурием. Правда вчерашние события, в первый день ретроградности Меркурия, вроде как должны даже скептиков заставить задуматься, о том, что в этом что то есть.

Напомню, в этом году периоды ретроградности Меркурия с  19 декабря 2016 (15° Козерога) - 8 января 2017 (28° Стрельца)
Три раза в год в течение примерно трехнедельного периода времени Меркурий находится в ретроградном движении. Это значит, что Меркурий, с точки зрения наблюдателя на Земле, движется в Зодиаке обратно.
Но у нас же есть мощный инструмент для проверки не только влияния ретроградности Меркурия на какие либо активы, но и вообще движения планет на что угодно, котировки коего мы можем найти!  Например евро и ретроградность Меркурия за 2015 и 2016 года, каждый раз вызывало падение евро. Зеленым утолщением на прогнозной линии отмечены периоды ретроградности Меркурия. И смотрите чтобы после этого




А вот еще хрень. Доу Джонс с 1896 года дневка и Сатурн - Уран относительно Солнца. Период цикла 45.34 года Посмотрите на район который выделен зеленым в астромодуле. Это скрин показывает как изменялся индекс Доу Джонса, когда Сатурн и Уран пересекали различные положения относительно Солнца в различные временные отрезки. И нас интересует время, когда цена изменялась одинаково, то есть шла в одном направлении. Я ввыделяю этот район и он подсвечивается на графике.
Это с лета 1932 года.



А это с октября 1977 года То есть раз за разом история повторяется.



Не нравится Доу Джонс? Давайте посмотрим на евро доллар и циклы Венеры Обратите внимание на отмеченный зеленым район. И его отображение на графике евро доллара. Это общий рисунок



А это пара отрезков поближе





И даже последний совсем недавно - в жестком падающем тренде евро




Ну и как? Вы правда до сих пор думаете, что влияния планет на финансовом рынке нет? Тогда, как говорилось в одной рекламе стирального порошка, мы идем к вам. :)
Можно ржать над Левченко, с его ректороградным меркурием ))), или нет, можно верить что это все притянуто за уши, и такого быть не может, но это реально происходит. )))
Угу. Смотрите на скрины

финансовые рынки, астрология

Previous post Next post
Up